Василиса Евгеневна

Ну что ребята...сидим мы тут с вами болтаем ни о чем...а кто знает,что может быть на Украине...Даже думать не хочется об этом. Но...готовится что то не доброе...И вот,что делать?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Да ничего не будет, идет просто накачка психоза... Выгода из этой "напряженности" как России так и Украине: - России выгодно, что Украина не войдет в НАТО, а Украине выгодно пугать запад для попрошайства...

Вячеслав Коршунов

Еще в 91, когда потянулись в украинскую армию с дальнего востока хохлы, уже подумалось, что когда-нить придется с однокашниками по разным окопам сидеть, в прицел друг дружку рассматривая (((

Василиса Евгеневна

сожалею. я против этого. и не хочу чтоб было еще хуже

Вячеслав Коршунов

Ничего. Иногда выбирать приходится не из плохого и хорошего, а из плохого и очень плохого.

Василиса Евгеневна

это да.держитесь🤗 это ужасно...

Вячеслав Коршунов

Так что и враг может быть из братьев, как Каин. Как в воду глядел ((

Василиса Евгеневна

будем надеяться что до этого не дойдет

Владислав

Васенька, вас там так нашпиговали, что верить стали. Ничего не будет. Никому это кроме америкосов не нужно, да купленным вашим правителям. Успокойтесь. Дальше не могу говорить, политика...

Ма
Марат.

Новости смотрел,показали что НАТО войска перебрасывает на Украину, да что то недоброе..

Василиса Евгеневна

а мне знакомые с россии говорили тоже

Павел

Готовится очередная истерика власти, больше ни на что смелости не хватит

Павел

А о чём

Павел

Я по тилимилитрямски не понимаю.

Павел

Не сейчас бы в баньку, пойду минут через 30 посмотрю есть места или нет

Павел

Куда это на ночь глядя?

Павел

Да, дела.

Волчара

Так все столько лет просят что бы мы их захватили, пора бы и уважить)))

Миронов Николай

Это другое государство, оно вправе выбирать себе путь развития.

Адам Адамов

Рыть землянки, запасаться сухарями, мукой, спичками, свечками

Адам Адамов

Тревожно

Ви
Виктор

вот как то украина меня интересует н больше чем гватемала

Наталья Демешина

А ничего...Украина сама себе выбрала итог...развал...жалко!

Слуга Государев

Будем надеяться , что все обойдется

Слуга Государев

Если будет то во время Олимпиады

Василиса Евгеневна

а зачем эти олимпиады? чтоб золото собрать

Вл
Владимир.

Оставить её в покое. Взрослые люди.

Ок
Оксана

На Украине все будет замечательно!

Александр Шебалин .

Надеяться только на лучшее.

Владимир Игнашов

а если завтра война ......

Владимир Игнашов

хоть обплюйтесь ....если будет ..то будет !! планируйте..как будете выживать тогда !!

Oleg Ы

все там нормально

Игорь

Войны не будет.

Неголубой Огонёк

😲эт ещё где

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

серьезно..?

Ур.

И что там

Ур.

В смысле