As
Asen

Темы-табу для светской беседы: политика, религия, здоровье, деньги. Спрашка не то место , где нужно соблюдать правила приличия?)

Ответы · страница 2
Wolf Werwolf

По моему в данном сайте желают обсуждать как раз то что табу в светской беседе...

Уральская Рябинушка

Именно в спрашке запрет на политику и религию. И это прописано в правилах

As
Asen

..что-то не особенно придерживаются правил некоторые личности

Уральская Рябинушка

Не читают. Им плевать на правила. Мнрго чего нельзя, но тем не менее нарушаем

Николай Ушаков

Инет свобода слова, главный принцып западной демократи! Толерантность!

Михаил Герасимов

согласен я не русофоб но не люблю когда имя пишут латинскими буквами...

As
Asen

..это про ASEN?)...нууу это мне решать не так ли?)...да и не имя это..

As
Asen

..всем не угодишь)..ничего менять не буду)

As
Asen

..чем?)..стесняюсь спросить)...

Digital Monster

единственное правило которое стоит соблюдать это ук а о стольное блаш

НЕ
Никита Елисеев

Когда люди соблюдают правила приличия,это вообще-то приятно,согласны?

Шурави

Правила приличия нормальные соблюдают везде,и спрашка не исключение!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Дело не в месте, а в человеке. Я на эти темы вопросы просто пропускаю.

Саша Кузюр

Многие вопросы спрашка не допускает,из области религии,и политики.

Неизвестный Неизвестен

Давайте о погоде. А правда что дождь идет когда у ангелов энурез?

As
Asen

...ой..бедные ангелы...они бесплотны и человеческие качества им не присущи)

Неизвестный Неизвестен

Лет около 60 назад Художник Жан Эффель подробно нарисовал процесс образования дождя

As
Asen

Отче с ангелом белье выкручивают?))

As
Asen

..помню эти карикатуры с детства..папа Крокодил приносил..

Александр Петрович Кудрявцев

сюда приходят с тем что накипело или просто поделиться радостью

As
Asen

..я не вписываюсь в эту формулу)

Александр Петрович Кудрявцев

здесь нет определенных формул у многих просто дифицит общения

Александр Петрович Кудрявцев

по всякому. Некоторым трудно общаться на прямую некоторые просто сами не хотят некоторым не с кем

Альберт Зинкин

Почему?" Ну если в Спрашке был ты как свинья, останешься свиньею!"

As
Asen

...жаль. что не все сарказм улавливают в вопросе)

Альберт Зинкин

Это вы обо мне? А мне кажется что приличие соблюдать нужно везде. а у нас уже как правило не соблюдают ни где!

Василий Про

Помните "Человек в футляре"? Сам не жил и другим рамки создавал.))

Санбай Манибай

И я постоянн разглашаю свои религиозные мнения! Нет эксцессов!

Бу
Бумеренг

тут возможно ВСЁ! Окромя оскорблений и унижений оппонентов

As
Asen

....что-то сомневаюсь, что без этого обходится)

Бу
Бумеренг

Мир существует, благодаря ДОБРЫМ ЛЮДЯМ! Злые-доказательство тому.

Павел

Один поэт сказал говорят с ахотою о метофизике и сплетнях

Григорий Шапиро

Любое место не определяет приличий.Это состояние души...))

Улугбек

Я никогда не попрошу готовить специально... Я - всеядный...

Георгий Кравцов

а где по вашему приличее в туалете ито не могу сказать

Сергей Глущенко

После перечня остается только искусство...и анекдоты!

As
Asen

)))..в ответах еще погода и секс присутствовали))

Сергей Глущенко

Ну про секс в светской беседе...как-то не комильфо!

As
Asen

...хз...судя по тому, как ведут себя публичные люди, понятия о приличиях не были привиты в свое время или просто попираются...вседозволенность рулит..

Сергей Глущенко

Публичные современные далеко не все имеют понятие о светском обществе!