И.
Игорь ...

"...Хочешь как в детстве - кончились деньги, нарвал листики и играй дальше?..." - класс !!!))))))

Ответы
Лариса Жукова

Прикольно было))) Атеперь пришел день "Х”, наступило время "Ч” и пришла полная "Ж”…

И.
Игорь ...

ну, не совсем так !!!)))))))

Лариса Жукова

Оптимист! Уважаю

И.
Игорь ...

надо всегда верить в Лучшее !!!

Лариса Жукова

И желательно, чтобы это лучшее не было так прозаично как зарабатывание денег

И.
Игорь ...

деньги, к сожалению, еще тоже пока никто не отменил ?!(((((((

Лариса Жукова

Это хорошо, а то чем расплачиваться будем

И.
Игорь ...

введем "натуральный обмен " !!!!)))))))))))