Арбузный Ихтиандр

В начале 90-х годов я учился в старших классах школы ,когда по телеку объявили ,что теперь демократия и полная свобода.Почему в России демократию принято путать с анархией?

Ответы · страница 2
Светлана Арзикулова

а свободу - с вседозволенностью.....

Красное Солнышко

И то и другое чуждо русскому духу

Арбузный Ихтиандр

А что не чуждо?

Юрий Ласковец

нас тада обманули сознательно!!

Игорь

Люди простых вещей не понимают

Владимир Ляпин

Всяко бывает. Всё на любителя. У меня вот на прикроватной тумбочке лежат книги - "Анна Каренина", С.Есенин, "Новый Завет". И засыпаю я под вечернего Соловья. А Игорю кроме ЦИПСО ничего не нужно. Он с ним просыпается и под него засыпает. А ещё, поди, и деньги от ЦИПСО получает, распространяя их ложь. Бывай, найкрайший...

Арбузный Ихтиандр

Мужики ,вы чего?Хватит уже...

Игорь

У каждого своя правда, Денис. А истина одна. Проехали.

Арбузный Ихтиандр

Так точно.

Владимир Ляпин

Да нет, Денис, удивительное рядом. Как мог сохраниться этот ископаемый субъект? Хотя, чего тут удивительного? Дачный сезон. И вот сидит наш Игорёк в дачном строении, типа сортир, и читает прошлогодние издания ЦИПСО. Уже и весь мир молчит о Буче. Поняли, что это провокация. Причём чудовищная, с подкладыванием трупов. И вопросы уже и не возникают - откуда трупы взялись. На Западе ведь твёрдое правило - молчать, когда Россия права, молчать о преступлениях киевского режима.

Павел 2000

Что мы понимали, в начале 90ых?

Арбузный Ихтиандр

А я первым спросил...

Павел 2000

Ну а я, почти вам ответил... Потому что нихрена не знали и не понимали...

Андрей

А как в Европе, не путают?)

Арбузный Ихтиандр

В какой европе?

Андрей

А есть ещё другая Европа?)

Арбузный Ихтиандр

Западная часть России тоже европой считается по географии.

Андрей

Я не о части Европы, а о всей в целом

Арбузный Ихтиандр

Если бы я знал ,то вопроса бы не было...

Владимир Игнашов

ничего общего вообще..

Арбузный Ихтиандр

Подробнее можете?

Владимир Игнашов

а как можно спутать демократию с..анархией ??

Арбузный Ихтиандр

Типа и там и там всё дозволено

Арбузный Ихтиандр

Для вас всё чушь с чем никогда не сталкивались

Владимир Игнашов

демократия...надежда всего человечества !

Станислава Левицкая

И вседозволенностью..

Арбузный Ихтиандр

Да ,я именно об этом...

А А

Класный байк чувак 👌

ск
сергей кравцов

Анархия мать порялка

На
Наталья

Мама-Анархия.Папа-стакан портвейна.)

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Точно не с хунтой?

Арбузный Ихтиандр

А я первым спросил...

Арбузный Ихтиандр

Страху нет.И кто у тебя хунта?

Арбузный Ихтиандр

Это что?Только по русски пиши....

Старая Знакомая

не принято

Ѻлегъ

Не знаю...ь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждая из этих цифр озночает оценку Богом в таких делах как политика , религия , комерция