Ан
Андрей

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно... сидят, рисуют...

Ответы
Анжелика Половикова

Это про меня!! Знаете , что у большогоплюса есть большой минус? А когда тараканы рисую - это самая настоящая трансформация!!! 🙂 😄 😉

Людмила Кочерга

вот молодец, сообразил..,а картины то интересные, наверное еще и галерею придется открыть, голове праздник, карману радость...

Наталья Капустина

нормально а у девушек говорят что если глаза блестят то тараканы в голове что то затевают

Оля Лёля

смотри, осторожней, а то вокруг тебя нарисуют, будешь сидеть в замкнутом круге))))

Алинка Малинка)

ну если глаза сверкать начнут, то значит празднуют открытие картинной галерии))

Светлана

как хорошо, что нашли занятия тараканам. и вам хорошо, и тараканам приятно

Татьяна Осокина

ахахах...круто а что будете делать когда они у них закончатся?=)

Ан
Анна

а если бы купил альбом ,то сидели бы молча в углу ,а не в голове

Надежда Шинкаренко

Мелок когого цвета, может купите цветные, на дольше хватит?

Юля Киреева (Н.новгород)

мелок от такаканов не помогает.... молотком надо по голове...

Светлана Николайчук

Самое главное не покупайте водки, а то буянить начнут....

Людмила Никонова

еще и гель попробуйте...прилипнут так,что ваши на веки!!!!

Валентина Фёдорова

а мозг не болит? Они же рисуют и чиркают мелом)))))))))

Марина Жашкенова

черный квадрат наверное тоже тараканы написали

Аталина Ру

Молодец, догадливый. Адресок скинь, своим куплю

Виктория Беля

ЭТО НЕ НАДОЛГО,ВЕДЬ КАРТИНЫ НАДО КУДАТО ДЕВАТЬ?

Офелия Нагуар

потом их шедевры модно будет выгодно продать)))

ОК
Ольга Крылова

и что же представляют из себя их произведения?

Жанна Хацкевич

Предлажите акварель. Будет еще и объемно)))))))))

Наташа Дегтярева

Ты не спасешь голову от плохих мыслей мелком.