Лора Герасимова

А вы мигаете фарами, что бы вам уступили дорогу?

Ответы
Александр

Сделку легко отменить и признать не действительной. а точнее фиктивной, да еще и в суд подать и потребовать за моральный ущерб до 5000000 руб! Так же обратится в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. если такой факт найдут ( а они найдут) то срок от 3 до 8 с конфискацией имущества!

Де
Дед'уктор

Я не борзею, если вы об этом. Только лишь для привлечения внимания, могу моргнуть! На дороге, как нигде, чувствуется дефицит тактичности.

Лора Герасимова

Один из лучших ответов которые я получила. Вежливость водителей один из главных факторов безопасного движения

Алексей Агарков

На Хрена, я же не муд.ь..ак с синей сиреной которому сраааать на правила, и не мусор которому лень стоять, или не жирный депутат

Лора Герасимова

И даже авариечкой не благодарите?

Алексей Агарков

Моргать не моргаю, а вот по воротник включить за благо временно нужно, аварийкой всегда благодарю

Лора Герасимова

Да,,, некоторые водители даже не считают нужным включать по воротник

Алексей Агарков

И потом дтп, в таком случае проще нос ему сломать

Лора Герасимова

Ну это последнее что может быть и нужно сделать..... но всегда раздражает когда люди даже включив поворотник и не глядя в зеркала начинают нагло вытеснять с полосы

Алексей Агарков

И включаю поворотники и благодарю

Валера Почтарь

Да, когда старый грузовик в левом третьем или четвертом ряду еле тащится и готовится умереть своей смертью прямо на дороге

Лора Герасимова

))))Да уж и такое встречается)))

Nurtaza Marseille

Да, и еще предупреждаю что впереди ГАИ и еще чтобы показать что я его пропускаю и еще чтобы он выключил дальный свет

Мистер-Х Мистер-Х

ага, раз так помигал, что чуть зрение не потерял,как влепили между глаз, сразу свет мой блин погас)))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

мне тоже стали уже они надоедать, и настроение писать

Лора Герасимова

Ну что же, я пошла на ужин) тем более он очень нужен)

Мистер-Х Мистер-Х

Приятного вам апетита, не еште на ночь очень многоёчто бы не было аппендицита)))

Лора Герасимова

Совет ваш бесполезен потому, что уж давно пришел конец ему)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Везучая оказывается, а у меня он гдето блин сидит, но не мешает мне и не болит))))

Виктор Горбенко

Да. А если бы вы видели мою машину, то поняли бы причину моего издевательства над теми, кого я догнал.

Лора Герасимова

Сами совершенствуете авто?

Лора Герасимова

Уважаю таких умельцев!

Виктор Горбенко

Спасибо. 😉

Лора Герасимова

И вам спасибо за общение

Алексей Ростов-На-Дону

Только в крайнем случае, если спереди водитель тупит или едет по середине, когда движение в два ряда

Лора Герасимова

Есть такие для которых разметка не существует

Алексей Ростов-На-Дону

На дорогах последнее время жесть какая-то! Тупой и еще тупее!!! Сколько еще автошколы будут плодить гоблинов?

Лора Герасимова

Еще и приезжих много, которые на рыдваны сели

Вася

если ты мигаешь фары, это значит что ты уступаешь дорогу. Не дай бог тебе мигнуть и поехать дальше

Лора Герасимова

На трассе обычно мигают в спину если кто то тащится в левом ряду))))

Вася

в этом случае возможно

Лора Герасимова

Этот случай и предполагался в вопросе)

Вася

зае.бись

Николай Николай

за городом когда, тихоход занимает левый ряд да....остальные мигание можно засунуть куда нибудь...

Лора Герасимова

Некоторые "хокеисты" молодым фору дадут)))

Николай Николай

чтож, таким похвала )

Лора Герасимова

навернное)

Николай Николай

не то что вы ..среди недели устали уже )

Лора Герасимова

Могу себе позволить отдохнуть

Инна Лютина

нет, и, думаю не стоит этого делать. на дороге разные люди попадаются - могут догонялки устроить

Лора Герасимова

На дороге все может быть, поэтому всегда действую по ситуации

Дмитрий Рай

Иногда , когда реальный дебил занял крайнею левую полосу и плетётся как беременный таракан .

Лора Герасимова

))))))) таким моргай не моргай

Alexandr Faizov

Неа, я мигаю фарами, что я уступаю дорогу. У нас в городе водители вежливые, сами уступают.

Лора Герасимова

И как же этот сказочно -вежливый город называется?

Alexandr Faizov

Eсть-Каменогорск назывется. Надо со дворо выехать, поворот включил подъехал к выезду, а тебе фарами моргают, мол проезжай. И на дороге так же, подъезжаеш к перекрестку, надо перестроиться, а машин тьма, включаеш поворот, а тебе фарами сигналят, мол проезжай.

Лора Герасимова

Далековато будет... пока доберешься не вежливые обморгаются))))

Анастасия Суняева

Если очень нужно проехать. И конечно же обязательно благодарю, если уступают дорогу

Лора Герасимова

ну не асс конечно)) но кое какой опыт уже имеется))) Главное на 4-5 году не почувствовать себя асом))))

Анастасия Суняева

Вы правы))) Постараюсь не поймать "звездную болезнь")) Мне честно говоря до сих пор боязно, если вокруг много машин, особенно с подаренными правами))

Лора Герасимова

Не переживайте Анастасия... я в первый день после получения прав до работы ехала 1,5 часа... сейчас 25 минут без проблем . и главное правило пропусти дурака не забывайте.. а так все придет с опытом

Анастасия Суняева

Спасибо большое, Лора! Да, правило трех Д (Дай Дорогу Дураку) надо помнить!)) Вам желаю всегда удачной и главное ровной дороги!))

Лора Герасимова

Спс и вам ни гвоздя ни жезла)))

Алавдин Аджигайтаров

нет,чем я лучше другого,пропустит,спасибо,не пропустит,ничего с этим не поделаешь...

Лора Герасимова

Согласна с вашей логикой.. если тороплюсь найду момент и сама перестроюсь

Milana D.

))) конечно. Хотя не приходиться. Когда я в своей машинке, то все для меня " хрустики"

Роман Калашников

глами если только завидуя проезжающим

Серж Новиков

нет, у меня машина древняя, быстро не ездит, да и не люблю скорость. это мне мигают

Лора Герасимова

А вас эти мигания не раздражают?

Серж Новиков

не очень, спокойный по характеру.

Лора Герасимова

Побольше бы спокойных и уравновешенных водителей!

Серж Новиков

И не только водителей)

Лора Герасимова

Это вы про пешеходов?

Серж Новиков

вообще про людей. но и пешеходов тоже, и мотоциклистов

Лора Герасимова

Слава богу сезон мотоциклистов окончен.... уже меньше проблем

Ольга Романович

нет, и жестоко прикалываюсь над теми кто пытается так нагло меня об этом просить

Лора Герасимова

А вы Оля откуда?

Ольга Романович

Гродно, Беларусь

Лора Герасимова

У нас в городе приезжим очень сложно передвигаться. И не только по ритму движения, манера вождения совсем иная

Ольга Романович

вот вот, у насмашины с московскими новерами стараются "вперёд" пропускать - "голова-ноги"

Лора Герасимова

))))Не если честно в городе стали водить вполне пристойно, камеры везде висят не разбежаться)))в прошлом году впервые получила письмо счастье со штрафом за превышение... но за городом на трассе некоторые ОСОБИ ведут себя просто по хамски

Сергей Pw

да и не только что бы уступили дорогу так ище и придупреждаю что в переди милици!

Сергей Pw

а когда мимо поста проесжал раньше аж сердце замирало а щас мне наоборот люблю с ментами поцапаца морали почитать

Лора Герасимова

Ну так все приходит с опытом вождения и опытом общения с гайцами))

Сергей Pw

щас даже если н-е прав могу обломать их даже начальник гаи приесжал что бы разобратся

Лора Герасимова

Вот даже как)))

Сергей Pw

даа было разок

Павел Гахов

😄 😄 😄 да конечно когда перехожу по переходу я по стороном мигаю своими фарами

Лора Герасимова

Ну и фары у вас)))