Ирина Праздникова

А знаете эту студенческую песню? Медвежонок косолапый , жил в берлоге с мамой папой.....

Ответы
Серж)))

Не слышал))) Мы пели другую. Как в пещере каменной нашли мы рюмку водки и цыпленок жареный лежал на сковородке!)))

Сергей Антипин

а ещё детская: у атамана Козолупы была огромная...сноровка, пятизарядная винтовка и 3 неношенных...тулупа)))))

Любовь Соловей-Грищенко

...Жизнь коротка и полна испытаний, поэтому ничего нельзя откладывать на "потом".

Такен Молдакынов

ВСЕ НА МЕСТЕ - И МЕДВЕЖОНОК И ПАПЫ И МАМЫ. Только берлог чуточку уменьшилась....

Олег Демидов

Вы ничего не перепутали???? Я её еще в детском саду разучивал)))))

Рафаил Юлтанов

... и зелёный крокодил, с Чебурашкой приходил! Знаем эту песню!

Юлия Александровна

это не там ,на сосне веселый дятел белку в доме конопатил?

Лора Исаева

... ШТО ТО С УТ РЕВА ТЕМА МЕДВЕДЕЙ .... !!! ))) ... К ЧЕМУ БЫ... ??? )))

Ирина Праздникова

не знаю , просто вспомнилось ....

Е В Р Е Й

Таки нет! Мы такое не пели в студенческие годы😀

Владимир Локтев

Познакомился он с Машей, стала Машенька мамашей!...

Галина Татаринова

Слов не вспомню...(( но песню помню... удрал...

Ирина Праздникова

к туристам мишка! 🤝 🌈 🌞 👍 🤗

Галина Татаринова

Точно!! На сгущенку променял родной дом и на песни под гитару

Алексей Моисеев

Доброе утро. Такую песню не знаю

Алексей Моисеев

Тебе хорошего дня и хорошего настроения

Ирина Праздникова

и тебе!

Алексей Моисеев

Не буду отвлекать тебя

Надежда Из Сибири.

Студенческая песня другая , как я помню...Мученик науки...

Юр
Юрий

..... сыски собирает, по лесу идет.

Юр
Юрий

....... сыска отскочила прямо мишке в лоб! 😝

Юр
Юрий

😟

Александр Лепа

Нет..)) только заплутали мишки))

Епифания

Но октябре его маненечко того!

Александр ))

В наши годы ее не было...

Nikolai Garskov

И даже в наши...)))

Александр ))

Значит запамятовал, послушаю...

Виктор Шумилов

Спой Ира не стыдись

Ирина Праздникова

Никогда медведь не плакал , знал он песен очень много и притопывая лапой пел про зимние сугробы и повтор: .....и притопывая......Вот однажды по дорожке направляясь к бабке старой , посреди дороги этой повстречал людей с гитарой , он сначала долго слушал , как они тихонько пели , а потом смотрел , как дружно с маргарином кашу ели и повтор: а потом......Мишке тоже захотелось кашу есть и спать в палатке и носить рюкзак огромный и штаны с большой заплаткой , попрощался с мамой , папой , значит прежней жизни крышка, помахал прощально лапой , убежал к туристам мишка и повтор помахал.....

Виктор Шумилов

Так смачно ! И я наверное убегу

Людмила Мухорина

а это какой год?

Людмила Мухорина

я закончила 70год

Ирина Праздникова

а это я была в восьмом классе в Горном Алтае и что то эта песня такая добрая , я ее сейчас пою своим внукам и сыну пела и племяшкам!

Людмила Мухорина

мы в это время Высоцкого пели.а внуки выросли.теперь жду правнуков.

Людмила Мухорина

спасибо

Arab Arab

есть такое..

Вера Гудкова

не слышала

Ирина Праздникова

ой извините не туда тыкнула!

Ирина Праздникова

Был пушистый , как котенок от породы косолапой , никогда медведь не плакал , знал он песен очень много и притопывая лапой пел про зимние сугробы и притопывая лапой пел про зимние сугробы ! Вот однажды по дорожке направляясь к бабке старой , по среди дороги этой повстречал людей с гитарой ! Он сначала долго слушал , как они тихонько пели , а потом смотрел как дружно с маргарином кашу ели , а потом смотрел , как дружно с маргарином кашу ели ! Мишке тоже захотелось кашу есть и спать в палатке и носить рюкзак огромный и штаны с большой заплаткой , попрощался с мамой , папой , значит прежней жизни крышка , помахал прощально лапой , убежал к туристам мишка ! Помахал прощально лапой , убежал к туристам мишка !

Вера Гудкова

Спасибо,выучу.