Людмила Мила

Диагностировала у себя аллергию на деньги... когда вижу свою зарплату: слезятся глаза и я начинаю чихать на работу. И только премия временно снимает симптомы...А у Вас?

Ответы
Владимир Афанасьев

А я к этому вопросу подхожу прямо: У тех у кого денег столько много,
что нам такое и не снилось - Ходорковский сидит, Березовский в бегах,
Кадафи в земле, у Сердюкова уже сердце непонятно как работает и не помнит он уже как у его сына оказались миллиарды, а тюрьма за ним ходит по пятам и так далее.
А мы живем на свой средний доход и в основном все имеем что хочем.

Nikolay Antonov

а мне никто не платит, имею что заработал, попробуйте , Вам понравится. Зарабатываешь сколько хочешь.( правда минус выходные, слово отпуск из области фантастики и ещё одна мелочь: заболел - разорился) И никакой алергии, поноса и прочих недугов

Иван Прийменко

У нас в Украине копеечную зарплату задерживают, а бывает вообще не выдают, ни о какой премии не может быть и речи:-(

Ильдар Файзулин

зачем тебе деньги,просто отдай мне,у меня точно нет аллергии, и у тебя ее точно не будет 😄 😉

Аня Волкова

увы пока не работаю, маленькая для этого, так что пока больше ничего не могу сказать...

Марина Порох

мне обещали премию дать, но зарплату поднимать не стали вдруг на работу чихать стану

Леся Федына

А мне достаточно моей зарплаты и работу свою я люблю. Так что со здоровьем все ОК.

Ир
Ирина

а у нас аллергия не заканчивается... премий в принципе не существует(((

Руслана Красуляк

с нашими зарплатами нужно жить в Африке. Трусики,бусики и красавица.

Елена Мошникова

Я радуюсь деньгам! И их мне в основном хватает.Главное- не занимаю.

Просто Мила

Ну -хоть-премия-помогает..В наше время-всех почти-косит=это недуг..

Radik Mukhyanov

изжога и панос спасибо путину за это зарплата есть а денег нету

Елена Левина

у меня близорукость и дальнозоркость на мою зарплату. Не вижу.

Татьяна .

Благодарю что подсказали, а то я и не поняла - откуда насморк :'(

Дмитрий

не верная у тебя диагностика ,по этому и з/п маленькая, 😄

Marat Shamen

у меня хорошая зарплата потому что строитель геодезист

Алексей Назаренко

Вот-вот - у нас с вами абсолютно одинаковый диагноз.... 😄

Николай Куртеев

КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЕМ,КАК РАБОТАЕМ ТАК И ПЛАТЯТ. 😄

Ми
Михаил

Пусть не возьмут Вас никогда--болезни,деньги и года...

Мила Чалышева

истерика)))моя зарплата больше напоминает сдачу))))