Зов Древних

Надо уметь выстоять и не выходить замуж за просто "хорошего парня" - ищите именно "своего". Не половинку. А именно "своего" человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные! Эльчин Сафарли. Согласны с его высказыванием? 🤔

Ответы
Asem Turlanova

На этот счёт есть старый анекдот, где дочка спрашивает у мамы про то, что сколько нужно искать настоящую любовь. На что мать ей ответила что всю жизнь, а попутно выйти замуж. А известный российский психолог, кажется, Литвак, сказал что из 11.000 семей, только 3 счастливы по настоящему. И жизнь действительно коротка чтоб проводить время не с теми людьми, но найти своего человека очень сложно

Наташа Степанова

Полностью. Муж на первом свилании сделал предложение, чарез неделю подали заявление, через три месяца поженились. 23 года в браке, моё !

Вольная Волна

Да, именно так. И не надо говорить что с противоположным интересно, нифика. Он в своём, ты в своем. Ищите похожих.

Лана *****

Бесспорно))Потом не придется бегать и выпрашивать секс)И главное не испортить жизнь не СВОЕМУ человечку...

Лана *****

Там просто искренность)))

Зов Древних

Да, он душевный творческий человек. У него подход ко всему природный, уважительный, усмотрительный

Лана *****

Приятно было пообщаться))

Зов Древних

Пока)

Лана *****

)))

Светлана

Красиво высказаться всегда легче... Интересно, как он в своей жизни реализовал свою гениальную мысль...

Марина Владимировна

Никто не выстаивает с первого раза.И только после сорока лет мы не торопися и ждём своего!))

Зов Древних

Точно

Ол
Ольга

В кое чем согласна. Но надо что бы и ты оказался для другого своим человеком.

Зов Древних

Именно так, взаимность

Юлия Пак

Ужас в том, что "свой" похожий потом окажется абсолютно другим и не похожим.

Елена

Да фиг его знает. Не задумывалась. К выбору "своего" подошла спонтанно)))

Зов Древних

И правильно 😉, нечего всякой фигней голову забивать)))

А Нам Пофиг

задачка круче высшей математики. решить ее не каждому по силам😁

Л..... Кwwww

свой парень когда втрескаешься по уши, а потом чужой😒

Л..... Кwwww

никаких мужчин мне не надо😠спать иди

Зов Древних

😋😎😊 я бы и сам рад тебя в постель затащить, но нет...

Л..... Кwwww

всё😠😠достал👊😠

Зов Древних

Спим вместе?!))

Зов Древних

Я сейчас кАААААк ударю! Пожалеешь!

Ассоль Апельсинка.

Она,ждала принца,теперь согласна на стук копыт!))))😀

Светлана Бульская

🙂 конечно.И держать в объятиях не отпуская.))

Светланка

как же я согласна и как долго этого жду...................

Милота))

Не наю, кто на меня похож, или я на кого похожа...)))

Ен
Енот...вот...)

как это на кого? на Енота ты похожа...вообще не отдичить...)))

Милота))

😁😂🤣блин, я что ли твой клон?

Ен
Енот...вот...)

ну наконец-то призналась!😁

Ен
Енот...вот...)

вот это Енот выдал: вообще не отдичить...😁

Милота))

Тока спросила)))

Ен
Енот...вот...)

лано, лано...клон, так клон... я не против)))

Милота))

😁😂🤣

Ан
Анна

на меня похож? 😬 нафига мне это? 😂😂😂

Бони-Марони

Что значит"ищите" в каком таком поисковике?

Зов Древних

Наверное после гугля что-то новое появится. Там скорее всего

Бони-Марони

В жизни не поисковика,я об этом.

Зов Древних

Ааа... так это на своё чутье

A Lina W

Да,где он раньше был со своими советами!!?

A Lina W

Опять... всё сама...🤔

Зов Древних

Живи в мире с собой

A Lina W

Я...мирная

Зов Древних

Я не о том

A Lina W

Я ..поняла

Татьяна Снежная

Согласна Но уже потеряла всю надежду

Зов Древних

Надежда умирает...

Зов Древних

Всему своё время

Зов Древних

Тогда пожинай плоды

Зов Древних

Свои

Зов Древних

Твоя жизнь была и есть в твоих руках. Никого не обвиняй!

Зов Древних

Тогда ищи в себе

Татьяна Снежная

Да пошёл ты на хрен, не зная ничего выводы делать

Юлия Нурисламова

а фиг его знает. Это все философия

Зов Древних

Точно!)))👍