Галина Галчонок

🖼 а дебилоидам на кацапской помойке все земли и человеческой крови мало?

–7
Ответы
Александр К.

Пиши ещё! У тя так смешно получается злиться! И брызги летят тоже смешно! Когда я куплю землю в Киевском районе Белгородской области, я тебя возьму на работу. Будешь мне тапки в зубах носить. И злиться: мне такая работница нужна на роль шута.. 😂😂😂

Та
Татьяна

Сами поняли, что сказали? Откуда у вас столько злости, сударь?

Галина Галчонок

Шурик нищеброд , на диване мечтает о " когда", шурик , на том свете купишь

Галина Галчонок

Нас как минимум 3 новогодних дня будут кошмарить, поэтому никакого перемирия

* Александр *

Кастрюля, ты ещё жива! Не сдохла от злобных фейков? Как же у тебя удачно получается, набирать в рот бандеровкого говна и плеваться им в разные стороны.😎

Ко
Костя

А Яхве гой как был гоем, так гоем и остался! :)) Хорошие роботы. А пин-досы тут ни при чём значит?

Александрович

Вот вроде не плохо выглядеть на фото, но что за уродство творится в вашей голове.

Александрович

Извиняюсь. Этим вы подтверждаете что вы дура, ничего знать и замечать не хотите если это вас не касается. И удивляетесь - а нас за що.

Галина Галчонок

так я не знаю , за что вас🤷‍♀️ а что вас ?

Александрович

Ну и ладно. Не знать это ваша хата с краю

Галина Галчонок

у меня не хата,

Александрович

Крыша??

Ar
Ari

У нас роботы тоже по всюду. Официанты, сборщики заказов в суперах, уборщики

Игорь Качесов

Да вижу вашу натуру! Вам бы хер по конски, и дененг побольше!☝️😉

Ал
Александр

Тебя не поднимет у тебя за 70 вес. Но сексуально удовлетворит.

Елена Корсикова

Так она вам не нужна. Почти всю укру продали америкосам.

Бот Ботев

🖼

Ася Даниелян

)))))))

Вячеслав Чистяков

Кая же ты неугомонная, неинтересная никому фригида

Михаил Цветаев

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

А причем тут роботы? Помойка у вас на Украине

Igor Fedaev

Ага а сзади кабель как хвост !🤣

Екатерина Оленева

😂Галчонок опять на смене...🤣

Галина Галчонок

Да и ты, тут как тут, не проходишь мимо,

Екатерина Оленева

Скучаю.))

Ма
Майк

Если бы человеческой.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Им всего мало

Ма
Матроскин

Вот дурында!

Бот Ботев

🖼

Василий Тимощук

однако ...

Володимир Кулик

❄️