Сергей Иванов

Вопрос к спецам по "железу" (компьютерному) скорее всего: При переброске фоток с SDкарты памяти в гиг весом через адаптер - 7 винда "сжирает" порядка половины фоток выдавая что-то вроде "Такой файл не найден" и пр. лабуду в том же духе. Итогом, пока ничего лучшего не придумал - формат карты. Что за?

Ответы
Ал
Алексей

форматнуть если не изменится то карту в утиль

Сергей Иванов

Блин. А может есть какое "колдунство"? Типа - не ч/з адаптер, а ч/з шнур кидать?

Ал
Алексей

не, если инфа рушиться в момент всяких перетыканий то да надо разбираться с адаптерами но не 100%

Сергей Иванов

Спасибо! Попробую.