Л*
Ленько ********

Я обожаю сладости и всякие вкусняшки!!! А вы любите? ❤️

Ответы
Нина Иванова

я,конечно..у меня чуть ли не зависимость к нему!Борюсь с этим сейчас,хотя в данную минуту напекла вкусненьких оладышек нестандартных и оригинальных и ем)))!)) 😃

Л*
Ленько ********

ну славно)

Нина Иванова

ага,смотря что))

Homo Pongo

Руслана, пора завязывать или с играми или со сладостями и вкусняшками, а-то станешь толстой и будут у тебя только виртуальные друзья и виртуальные тортики. 😋

Л*
Ленько ********

разве по фото видно что так будет?

Homo Pongo

Ну, в 17 лет можно быть дюймовочкой, а к окончательной половозрелости и после рождения первого ребёнка превратиться в тумбочку на ножках.

Л*
Ленько ********

ну и ладно, надо будет и похудею, так уже было пару лет назад

Homo Pongo

Весьма рад твоей целеустремлённости, Руслана - так держать. 👍

Игорь Малицкий

Да И ем очень много, но вес не прибавляется. Закон: есть все, что нравится и не есть то, что не нравится, но есть, а не жрать

Алексей Данилов

Ну если учесть что у меня в шкафу всегда стоит мед в трехлитровых банках и улетает он моментом, то да

Леонид Безлатнев

у меня и счас батончик шоколадный лежит ждет когда я окончу печатать и пойду за чаем или кофем 🙂

Л*
Ленько ********

ммм....так не заставляйте ждать)

Леонид Безлатнев

как получиться 🙂

Л*
Ленько ********

понятно..

Борис Вакс

Посмотирте на фото. Разве эта рожа может не любить сладости, несмотря на наличие диабета

Леонид Писанов

🍰 🍨 🍫 🍓 🍇 🍹 а я обожаю угощать этим симпатичных девчонок)

Владимир Гараган

👅 👅 👅 👅 🍦 🍨 🎂 🍧 🍰 🍫 🍕 🍔 🍟 🍗

Эл
Эля

нет не люблю и это правда.... как то само ушло... и теперь на сладости смотрю ровно

Волшебная На Всю Голову

демографи.-форевер!))

Эл
Эля

))))))) я тебя обожаю

Волшебная На Всю Голову

я теб.тоже) а мужчинам просто подниму)

Эл
Эля

Маринкааа))))))

Анна

Очень.Но сейчас употребляю это лишь иногда.В основном сухофрукты,финики люблю.

Kamil Aydamirov

Попробуй бакинскую пахлаву и азербайджанские сладости. Это просто сказка

Л*
Ленько ********

ну,как ни будь

Kamil Aydamirov

Не пожалеешь 💋🌷🌷🌷💋

Мирослав Бороздин

мне тоже нравятся сладости, поэтому количество зубов у меня очень мало...

Ольга Таранова

Обожаю . Хотя всю жизнь приходиться вести борьбу со своими соблазнами .

Сергей Л.

Сахар признан в США как самое разрушительное для здоровья компонент!

Владимир Скороход

ну по жизни конечно люблю..., хотя сладости и вкусняшки меньше конечно

Санбай Манибай

Я тоже обожал сладоСти! Но заболел псориазом ! Все сладости запрещно!

Л*
Ленько ********

жаль

Скромница

Будем кушать сладости-шоколад, изюм,жаренные гвоздики и шурум-бурум.

Зиннур (Октябрьский)

Уж настолько верно, что и животик растет....кто бы принес только 😃

Л*
Ленько ********

разве это возможно?

Зиннур (Октябрьский)

Да сколько хочешь бери...веточки от тяжести ломятся...наверное яблоня ☺️

Ксения Мнацеканова

Да в больших количествах в очень больших, что прям чуть не лопнула

Али-Ширин Авдинов

Да с раждении не даром меня звать Али Ширин с переводом сладкий