Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Невозможно унизить человека, не унизившись вместе с ним.

© Букер Т. Вашингтон

Ответы
Александр Щербаков

что скрывает зло ? зло всегда скрывает ДОБРО , ибо НЕТ зла без ДОБРА , ибо ДОБРО - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , а зло - это , всего лишь , кратко-временная оболочка ДУШИ , в период ЕЁ РОЖДЕНИЯ в аду , и в период ЕЁ ФОРМИРОВАНИЯ здесь же в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ ПРЕВЫСШЕМ НЕБЕ НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ ДУША ОБИТАЕТ В СВОЁМ ИСТИННОМ ПРЕЧИСТОМ И ПРЕСВЕТЛОМ ОБЛИКЕ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ НЕТ НИ единой капли зла . P.S. зло - любое количество разрушающей энергии на балансе тел и событий обитающих в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ . в аду зло существует в виде греха , ибо грех - это избыток разрушающей энергии на балансе материальных воплощений ДУШИ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо ад - это всё энергетическое пространство расположенное под Плоскостью РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскостью отделяющей ад От РАЯ , РАСПОЛОЖЕННОГО НАД Плоскостью РавноВесия) .

Руслан Корень

Масон Вашингтон закладывал социализм как и Ленин со Сталиным...но появился др.масон Ален Далос и насрал на головы не только американцам... Поэтому я не вижу там раскаяний и ещё не одиножды их посетит 11-е число - числительное мести! 👿 😎

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

))) оха вот как

Даниил Масенков

Человека ты унизишь в глазах других, а сам унизишься пред собой.

Наталья Канева

да я согласна,унижая другого ,ты прежде всего унижаешь себя

Dmitriy Garbuz

Не знаю, на моёй памяти нет такого, чтоб я кого-то унижал.

Ranked Game Client

a gde vopros??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Галина Ковалева- Селина

правильно, согласна с выражением на все 102% 🙂

Михаил Овсянников

умный видимо мужик Вашингтон

Михаил Овсянников

Ташкент цветет?

Михаил Овсянников

Алмалык родина моя, лет 15 как не был.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Обожаю нашу Ташкентскую осень! Еще тепло, но уже не жарко. Ветерок дует и нет дождей! А на базарах полно фруктов. Красота! Приезжаете к нам в Ташкент!

Михаил Овсянников

Спасибо! Обязательно найду время и приеду, проехаться по родным местам.

Сергей Лысов

Зачем изгородь городить?

Абдусатар Сарыбаев

Себе дороже!

Михаил Мартынсон

Прекрасно!

Валерий Курочка

Согласен.

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

.. да !!!

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

почему же люди этого не понимают ???

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

не хотят сами стоновится идиотами

Angel Vo Ploti

это да

Наиля Гимаева

класс

Лира Мальцева

верно

Александра Александрова

Точно

Анна Савина

да

Оля Петрова

да

Еламан Киюбаев

да