Маша Маша1

У меня чуть не выросли крылья !!! Как вы на это реагируете , если это правда ! (Я не курю и не употребляю наркотики , и не пью.)

Ответы · страница 2
Ar
Armen

DUMAYU DA,ETO PRAVDA

Cветлана

влюбилась?

Маша Маша1

НЕТ , Я пишу в ПРЯМОМ смысле.

Cветлана

:Dв наше время операции делают все

Маша Маша1

Я не общаюсь с людьми которые живут без веры в чудеса и смотрят на всё уныло и обычно(Извините если обидила,но многие так живут.

Маша Маша1

Даааам , у вас уровень номер 1 , эх вас не спасти , не пишите пожалуйста мне.

Владимир Усов

Влюбилась

Владимир Усов

Но тебе понравилось иметь крылья

Маша Маша1

К сожалению мне оставалсь неделя чтоб они вырасли но я загадала желание и оно сблыось , теперь их нет.

Маша Маша1

Я просто поверила всем сердцем в это желание и всё

Владимир Усов

И что стоит от всей души чего-то захотеть и оно придёт