Ирина Лебедева

Расскажи свой любимый анекдот?

Ответы · страница 6
Азат Хасанов

Одесский юмор на завтрак:
- Софа, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра.
- Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня...

Александр Николенко

Сын; мам. дай 5 руб.- мне на б... надо. Сестра услышала. Брат - давай я дам. мне деньги нужны. Сестра; а ты лучше чем отец. брат ; я знаю - мамка говорила..

Гутен Морген

Мальчик говорит утром бабушке: А мама с папой ночью в домино играли....Как это? Папа говорит: Ой, Маша, а я уже кончил.....А она ему: Ну и козел же ты....

Анатолий Дубинин

Один обращается в Армянское радио с вопросом. ,,Меня в последнее время беспокоит Гондурас". Ему отвечают. ,,А Вы поменьше трогайте его руками"😁

Ваша Маша

после бала золушка помнила только то, что закусывала тыквой вместе с крысами, а пьяный принц пытался надеть на её ноги хрустальные салатницы...

Маргарита Васильева

Просто бросила. Сигареты закончились, и не пошла покупать и отправить было не кого. Просидела дома выходные , а в понедельник и не вспомнила

Тамара Гончарова

Инструктор выпускает парашютистов из самолёта: Готов? - Готов! - Пошёл! Готов? - Не готов!!! - Пошёл!!! (смотрит вних - Пошёл, пошёл, пошёл... Готов!

Тамара Гончарова

Залетел в комнату комар. Видит, муха лежит на спине и лапами дрыгает. Комар спрашивает: Из ит брейкданс? Муха - Ноу, ит'с дихлофос!

Зинаида Костусенко

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.

Юрий Kselen

Тысячи опытов, сотни экспериментов техники, годы прогресса — даже не верится, что все это ради того, чтобы можно было фоткаться в зеркало

Pələng

Провела белка ночь с жирафом.
Подружки её спрашивают:
- Ну, как?
- Ой, девки, измучилась. Всю ночь: то беги целоваться, то беги отдаваться.

Нина Стeпаненко

только часть с анекдота ... отец живет 90 лет ...а дедушка 112 ...вот собрался женится ... и как это так долго живет ... так нет за что похоронить

Александр Андреев

Дедушка Мороз, в прошлом году, загадывая желание «найти мужика», я не имела в виду труп мужчины в парке во время утренней пробежки.

Николай Сысенко

Чак Норрис ужасный актер! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрлб56тилл675лпрпларолпигарапне 56

Милош Йованович

- Бабушка, а я русский или еврей? - А в чем дело, внучек? - Да нам в садике новые игрушки дали. Вот я и думаю: сломать или домой унести.

Андрей В

Ну, не любимый а тот ,что на языке. :: Женщина звонит подруге: -Ты знаешь, душечка, мужу в этот раз повезло на рыбалке. - он не утонул.

Галина Бузаева

Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь. Душа за тебя радуется! — О, это вы меня еще в хорошем настроении не видели

Галина Бузаева

Сегодня в 7 утра останавливает меня гаишник... . Приоткрываю окно и так громко: «Гаффф»)))) Он с перепугу как отпрыгнет... . Я такая — щелк ремнем безопасности: «Небойся, я привязана»))) Долго ржал, даже документы не спросил

Галина Бузаева

— Как поохотился дорогой?
Нормально, месяц не будем покупать мясо.
— Ты убил лося?
Нет пропил зарплату.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно жгла кнопки в лифте.

Роман Барбозов

😄 кнопари -то железные стали в лифтах=))) хотя , какая её разница==))) жжет и всё))))))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

обычно бабули живут во вторичках))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... все, успокойся: он твой!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

Друг решил приколоться над девушкой и подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской. Его убила фраза: — Милый, а что означают три полоски?

Роман Барбозов

хах-)))))) спс вам заааа веселье.. я бай бай )) успешной Ночки вам=))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

жила была девочка, которая не любила пудру.. но почемуто все мальчики пудрили ей мозги.. все! сама знаю что анекдот не смешной

Тот

Не любимый, а так себе. Лови. Петя, да Вы волшебник какой- то.! Встречаемся две недели, а я уже на третьем месяце беременности.

Тот

Ещё один. Изольда Карловна говорит всегда только правду! А иногда даже сама её и выдумывала.

Ира Фоменко

Разговаривают трое. - Я, когда вырасту, буду крутым бизнесменом! - А я президентом! - Господа, успокойтесь, мы в презервативе!