Ирина Лебедева

Расскажи свой любимый анекдот?

Ответы · страница 8
Costecho

Работал парень без больничных без малого 15 лет, решил просить о повышении, через неделю парня нет.

Costecho

Но в четверг может быть и другой сценарий

Ол
Оля!

Может, жаль что сегодня не четверг

Costecho

Время покажет

Сяйво ༄࿐

Съела Дюймовочка пол зернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась… а Крот-то - красавчик!…

Некрылов Олег

Мама испекла пирожки."Вот бы бабушке их отнести!""Так давай отнесу?"" Так ведь ночь, не боишься?"" А ч

Некрылов Олег

А что? Лес я знаю, ебаться ЛЮБЛЮ!))))))))))

Дас

ОПЫТНЫЙ ГИНЕКОЛОГ СТАЖ РАБОТЫ 30 ЛЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ ЕГО ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ УДИВИТ!

Семён

Ой Абрам ... а меня сегодня на базаре проституткой обозвали ... А ты не ходи там , где тебя знают ...

Семён

Ваша очередь ... )))

Семён

Все женщины одинаковы ...

Семён

Вопрос не кто мне

Елена Лихацкая

просто знаю ну очень длинные был тяжелый день и завтра тоже сижу просто отвечаю извините

Семён

Это не аргумент

Сакэ

свой анекдот: нагыз казах рассказывает шала казаху анекдот про чукчей и... шала казах смеется!

Акакий Акакиевич

Сидят две бабульки
- Я больше не матерюсь
- А я больше не крещусь
- да ну на;№й!
- Вот те крест!

Сa
Сaшкa

— Вы уже кому-нибудь читали свои стихи?
— Нет, а что?
— Просто... Я смотрю — у Вас глаз подбит.

Вячеслав Алёхин

«Я хотел посетить встречу ясновидящих, но её отменили из-за непредвиденных обстоятельств»

Вячеслав Алёхин

Николай Богомазов

Сара, умоляю на коленях, дай развод. А вот таки и нет. Вдовой взял, вдовой и оставишь, Абраша.

Екатерина

Звоню подруге: еду в гости,приготовь ЧАЙКУ. Ответ: где я тебе ее возьму? Может,лучше КУРИЦУ?

Александр Бондарь

последние слова которые услышал терминатор в росссии - павло! да это же килограмм 50 меди!!!

Александр Бондарь

Валерий Дружинин

Зачем? Лучше дать любимой молитву! Ведь жизнь так коротка, чтобы тратить её на анекдоты...

Елена Лихацкая

ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ АНЕКДОТОВ.А МОЛИТВЫ КАКИЕ НАДО Я ЗНАЮ.СПАСИБО

Валерий Дружинин

Нет! Жизнь состоит из молитвы и развитии любви к Богу и ко всем живым существам.

Валерий Дружинин

Нет! Они их задницы, а не из головы!

Валерий Дружинин

Спасибо, что голова посветлела...

Валерий Дружинин

У Вас только что! Поэтому Вы молодец! А у меня всё ещё впереди...

Владимир Ожогов

про лягушку которая ходила на соседнее болото там такое блядство ой ой я и сегодня пойду

Елена Лихацкая

ПЕРЕХОДИТ ЛЯГУШКА ДОРОГУ ПРОЕЗЖАЕТ ПО НЕЙ МАШИНА.ОНА ВСТАЕТ ОТРЯХИВАЕТСЯ И ТАКАЯ ФУХ НЕ ТО ЧТО НАШИ ЧУВАКИ НА БОЛОТЕ

Саша Иванов

Мама мама я стремянку уронил. Папа узнает и тебя накажет. Папа знает он на люстре висит!

Ирина

Ира,какая тебе поза в сексе больше нравится?..Я сверху...Почему??...Надоело..встала и ушла

Елена Лихацкая

отлично молодечик☺️ ☺️ 😁 😃 😄 😁

Надежда Матвеева

Анекдоты не запоминаю. Слушать люблю, но только действительно остроумные и не пошлые.

Александр Савватеев

Мойша ты зачем Изю обматерил! Он же гинеколог!!! Мог просто сказать-Изя иди работай!!!