Сл
Славко

Вопрос к тебе и к другим девушкам: допустим, в твоем районе орудует маньяк, на счету которого изнасилования и убийства молодых девушек и девочек. Волонтерские группы (или полицейские) прочесывают кварталы, чтоб обнаружить его. Пойдешь ли ты им в помощь в качестве "живца"?

Ответы
Элхэ Сладкая_Горечь

Знаешь,нет.Я два раза в жизни пережила нападения таких вот маньяков,причем первый раз в 16 лет. Один раз мне повезло что его спугнули на этапе нападения,второй раз я просто убежала он не смог догнать. Но что-то мне подсказывает что третьего шанса отделаться легким испугом у меня не будет.

Сл
Славко

Ничего не понимаю. Ты мало чего боишься, к тому же к тебя счет ко всему мужскому роду или его отдельным недостойным представителям, так и устроила бы им катарсис...

Элхэ Сладкая_Горечь

у меня нет счета к ужскоу оду-есть к человеческому вообще.за его несовершенность и низость. Я не так добра что бы кого-то спасать-в обоих случаях о которых я писала выше я спасала себя сама. А устраивать катарсис...есл бы не дали возможност оторвать яйца тому кто помел меня тронуть в бытность мою дэвочкой 16 лет-это пожалуйста,но мстить за незнакомых не женщин-зачем?

Сл
Славко

Если он жив и продолжает, такая возможность теоретически существует. Но я тебя не мотивирую, так что тему продолжать мне не целесообразно (буду продолжать если только понадобится тебе!).

Элхэ Сладкая_Горечь

)))в жизни всегда будут маньяки и вегда будут их жертвы. вопрос только в том что преращает жертву в жертву.