Дарья Данильченко

Хочу найти стихотворение Генриха Ужегова. Помню, что вроде бы про любовь и речь шла о розе-розах.... а вот названия не помню.. читала еще в школе.... помогите пожалуйста, может кто знает....

Ответы · страница 2
Наталья Гриднева

задайте этот вопрос компу и но Вам найдет.

Дарья Данильченко

весь инет перерыла. вспомнить бы хоть одну строчку....

Наталья Гриднева

Тогда,простите,ни чем помочь не могу.Возможно,найдете человека,который знаком с его творчеством.Удачи и всех благ,Вам. 🌹

Николай Куртеев

http://www.stihi.ru/avtor/genrihu&s=0&book=5#5 поищите здесь

Иришка Смолина

http://www.stihi.ru/avtor/genrihu
посмотрите тут

Дарья Данильченко

Спасибо, смотрела, что-то не найду(

Ирина Иванова

? Эдуард Асадов тоже интересен...

Дарья Данильченко

Я знаю,но это настолько до души было...что теперь нет мне покоя:)

Ярослав Баштанник

http://samlib.ru/u/uzhegow_g_n/stihi-2.shtml

Ольга Ли

http://www.stihi.ru/avtor/genrihu&book=6#6

Андрей Акшенцев

Нечем не могу помочь.

Андрей Акшенцев

А в интернете не пробовали найти?

Андрей Акшенцев

Ну не знаю. Обычно когда я что-то ищу, то в поисковик вписываются автора и он выдаёт все произведения автора.

Konstantin Kotov

так в инете поройся

Дарья Данильченко

Если бы нашла-сюда не писала бы)

Konstantin Kotov

я не в курсе,мож кто и подскажет

Дарья Данильченко

Спасибо за внимание в любом случае

Владимир Горелкин

..интересно.. поищем

Дарья Данильченко

Пожалуйста, если не трудно) 😉

Кепи Длинныйчулок

Погуглите

Кепи Длинныйчулок

http://stihistat.com/st/avtor/genrihu Напишите в личку

Neo Gint

yandex na chto?

Neo Gint

nuinuuu,ja poprobuju naiti,toka s tebja tri gorjacih poceluja...

Neo Gint

😎

Ми
Мила

не помню

Наталья Маркова

уже ищу.

Дарья Данильченко

Если вы серьёзно,то спасибо

Mat1313 Mat1313

прости

Дарья Данильченко

что-то я такого не найду....

Ас
Астролог

что

Александра Мощенко

Я проспал часа четыре, Видел радужные сны, И проснулся в новом мире - В царстве Света и Весны. Доносился нежный-нежный, Чуть пьянящий аромат, Словно я попал в безбрежный, По весне цветущий сад. Сразу вспомнилась мне хата, Сада розовый причал, Но такого аромата Даже там я не встречал. Как бальзам был воздух рая, Тут и там цвели цветы, Все от края и до края Было царством красоты. Ветра легкое дыханье, Нежный трепет ручейка, Ярких роз благоуханье, Золотые облака. Все настолько было ново, Так прекрасно в тишине, Что казалось, это снова Сон чудесный снится мне. Но такое не приснится, На Земле другие сны, И поют другие птицы Песни звонкие весны. - Что притих ты как невеста,- Подойдя, сказал Элон, - Посмотри на это место И запомни этот склон. Это все земля святая Духа светлый водоем, Впереди ворота рая Золотым горят огнем. Но загробная дорога Приведет сюда того, Кто при жизни верил в Бога И в учение Его. Только праведные души, Церкви верные друзья Достигают райской суши В океане бытия. Тот, кто Господа заветы Выполнять не устает, Кто Творцу Добра и Света Гимны славные поет. По мирскому бездорожью Пробиваясь много лет, Только праведники Божьи Могут видеть этот свет. Видишь - райские жилища Из цветного хрусталя, Тот, кто был при жизни нищим, Здесь богаче короля. В одеяниях лучистых У подножия креста Сотни праведников чистых Славят нашего Христа. В этом мире просветленном Нет для них иных забот, Только праведным законам Подчиняется народ. Нет ни лжи, ни зла, ни мести, Ни обмана, ни обид, В лучезарном этом месте Все о Боге говорит. Здесь всегда прозрачны дали, Необъятна жизни новь, Души райские познали И Надежду, и Любовь. Нет здесь истины дороже Лишь одной из века в век - Кто познает слово Божье, Тот счастливый человек.

Vi Za Vi

очень ,очень красиво,доходчиво и просто.Но насколько тернист путь к Богу,это может только понять тот,кто ступил на эту тропу,тяжело,проходить приходится разные проверки.я вот не прошла, споткнулась на маловерии и отсутствии терпения,упала,а подняться не могу