Елена

Сижу я с утра, проверяю ленту новостей. Вдруг там что-то важное. Ну всякие посты мимо пролетаю. В одном вообще что-то странное происходит. Подняли какую-то тему. И все подряд пишут про какое-то "не нагулялась". Что это вообще за выражение такое, не пойму "не нагулялась в молодости"?

Ответы · страница 2
Марина

Рано замуж выскочила, не успела понять, что мужчины разные бывают и что твой в итоге лучше всех)

Елена

Странная теория.

Марина

Ну это на практике частый случай)

Елена

Интересно

Марина

Ну так, не очень то наверное. Чужая жизнь, личное дело.

Елена

Да личное, но почему мы тогда это стали обсуждать?

Марина

Ну мы же не конкретно кого-то обсуждаем, а в целом вопрос. Вы задали, я озвучила своё видение)

Елена

Логично

Ди

Это значит, что хитрые злобные бабки у которых все уже позади всякую фигню завистливую пишут

Елена

Ого. Как здорово. Как она относится к престоящему событию?

Елена

И как Вы относитесь?

Елена

Почему?

Ди

Потому что это сейчас испытание родителя на прочность и ребенка)))

Елена

Очень интересно.

Краями Прошёлся

Эт когда клапана в зрелости срывает
Хотя некоторые дамы отличную фертильность и до 50 имеют

Елена

Жесть

Елена

Яяя не говорю на этом языке

Краями Прошёлся

Французский - язык любви, мон ами)

Елена

Очень интересно

Роза Моисеевна

Пропустила период беспечных прогулок с подружками, друзьями, в компании. Пездки и походы.

Елена

Ааа, это.

Майя Петрова

Такое и про мужчин пишут. Ага, не нагулялись до брака - поэтому гуляют на сторону в браке...

Елена

жесть

Майя Петрова

Ну, реально оправдывают разврат

Eлена

Звучит пошловато. Есть просто люди, которым хочется тепла, не хочется быть одинокими.

Елена

Вон оно что

Андрей

Лучшие годы , я провёл в разврате и пьянстве ... собственность потому они и лучшие ...))

Мишка Квакин

Как там в песне "Говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова")))

Елена

Жесть

Елена

Двп

Елена

ДСП?

Мишка Квакин

Неее, она пролетает, с такой любовью как фанера))

Елена

Хмм

Мишка Квакин

Елена

Хмм

Мишка Квакин

Забыли.? Я насчитал 12 мужичков, у неё было))

Елена

У кого?

Мишка Квакин

У зазнобы из песни))) 😉😅🤦‍♂️

Елена

Не слышала

Елена

Ну его

Семён

Ну скорее всего берегла честь с молоду, а не занималась сексом с кем не попадая ...

Вадим

Как резонно заметил мой сосед- ,,гуляет корова с бычком! А я просто прогуливают!"

Елена

Чего?

Вадим

Да,ладно??

Yuri Danielyan

Это,всего ли лишь, отмазка людей с пониженной социальной ответственностью...😁

Елена

в смысле?

Yuri Danielyan

Рассчитывают,что их поймут,простят и станут любить и жалеть...

Елена

Вон как

Yuri Danielyan

В посыле - не догуляла-есть скрытое ожидание на дальнейшее разрешения догулять..,это моё мнение...🙂

Елена

Хорошо

Алекс Венцель

Можно сказать и проще: Не натрахались. Не вкусили прелесть разнообразия...)))))))

Александр Пантелимонов

Изречение:Если у женщины в клитере было мало членов значит ещё не нагулялась

Эх Прокачу

Ну, это как Верещагин икры объесться, чтобы потом на неё смотреть тошно было.

Елена

жесть

Эх Прокачу

Нагулялась и потом голова у неё болит.

Александр Пантелимонов

Нагулялась- это когда в женщине было членов больше чем в бочке огурцов☺️

Владислав Крашенинников

На улицу не выходила , в основном сидела под кроватью ! Вот и переживають !

Елена

хмм

Владислав Крашенинников

Вы не переживайте ,что они переживают ! С праздником Вас!

Елена

И Вас с праздником

Селия Вымри

Это ужасно. То есть ставится в абсолют, что нужно блудить, и иначе - никак.

Елена

Жесть какая-то.

🇷🇺Anna😊

Наверное, вышла замуж, не выбирая его. Ведь все познаётся в сравнении.))

Елена

Хмм

Елена

Размышление

🇷🇺Anna😊

Я в хорошем смысле слова. Я об общении с людьми. Конечно, мудрой женщине все равно, все одинаковые дураки. Но ведь вероятность встретить того самого не стопроцентна.

Елена

Допустим

Вячеслав Чистяков

Это типа стала взрослой слишком рано, и теперь взыграло на романтику

Елена

Жесть какая

Вячеслав Чистяков

Такое раньше было, а еще есть ненасытные .Прям, развести пацана для них спор, прикинь