У меня задача сложней Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}
Заключите мир со своим прошлым, чтобы не портить ваше настоящее. То, что другие думают о вас – это не ваше дело. Время лечит почти все, дайте времени, некоторое время. Никто не является причиной вашего счастья, только вы сами. Не сравнивайте свою жизнь с другими – вы не знаете о цели их путешествия жизни. Перестаньте думать слишком много, это нормально - не знать ответы на все вопросы. Улыбайтесь - вы не владеете всеми проблемами мира. ************* Ангелы рядом
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить , прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно!
просто так.....а про что надо?
"Мы вырастаем и начинаем поступать с собою так же, как раньше с нами поступали взрослые, — мы начинаем игнорировать свои чувства. Между тем обиженный ребенок никуда не делся, он совсем близко, и готов расплакаться, и даже разрыдаться, только бы нашлись уши, умеющие слушать, руки, умеющие обнимать, сердце, умеющее понимать и сочувствовать.
Это похоже на парадокс, но именно через восстановление связи с нашим “внутренним ребенком” мы, наконец, вырастаем (созреваем) и более полно наслаждаемся жизнью. В противном случае мы остаемся приклеенными к “игре” во взрослого, и каждый из нас знает, что быть настоящим, быть искренним — это страшно."
**************************************************
И. Шевцова
Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»
Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»
Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…
Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»
Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»
Молодость спросила: «Если, правда, это,
Что ж ночами плачешь и, о чём секреты?»
«Я ночами плачу…», - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила…»
Чисто по-одесски, вопросом на вопрос. Летела стая гусей. Навстречу им другой гусь: "О, как Вас много. Наверное сто!" Вожак ему: "Нет, не сто. Вот, если б нас было столько, да еще столько, да пол-столько, да четверть столько, да ты гусь с нами, тогда б нас было сто!" Сколько гусей было в стае?
Хотелось бы побольше, что-то аппетит разыгрался))))) Видимо, эти трое отстали от своей стаи, вот и будоражат мечтами об уточке на вертеле....Отпустим их, пусть летят эти трое дальше, Грин пис нам не простит...
мы же добрые....))
вот,правильно,святая тройца
главное чтобы охотник не сбил
Шли три муровья, у первого муровья впереди пустыня а с зади муровей, у второго впереди муровей и с зади муровей, у третьего впереди муровей и с зади муровей! Почему?
3, а это не стая
потому что одна впереди, а две сзади - три , а потом они меняли свои позиции то в ряд, то одно сзади две впереди
Их может быть сколько угодно, но минимум их может быть всего 3 - это когда летит одна утка, за ней - вторая, а за второй - третья.
летит стая крокодилов, вдруг вожак оборачивается и говорит: народ, что за ёрш твою медь, пятый день летим, а все четверг
Летело два крокодила, один зеленый,второй на юг,сколько будет яблок,если открутить две гайки у паровоза?
Я бы побеспакоилась, чтобы они не летели мимо охотников, а то наши подсчеты окажутся в итоге неверными))
а кому то мама и папа прилетели вместе)
во)главное чтобы так и было
полностью с тобой согласна!)
ведь не дело..чтобы семья не в полном составе была 
Семья-это радость и сила!)
Да, летела стая, но не уток, а стерхов. Один из них был дятел. Дятла звали Путин. Считать с дятлом или без?
Арифметика Пупкина, 2-й класс, начало 20 века. Посмотрим как нынешние жртв..пардон отличники ЕГЕ ответят
много не могут... то 5 то 10 то 12
Не будем торопиться, подождем до 32
Очень интересно, даже любопытно..все же сколько их было-то?)))) По моей догадке 4:)
Всего летело 3 утки))) По какому животному ходят люди и проезжают машины?
Три: они друг за другом летели. Я эту задачку ещё на первом курсе решал
Мужик пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик: — Ты че делаешь? — Да вот, колесо снимаю Второй мужик достал монтировку, как даст по лобовому стеклу: — А я, пожалуй, магнитолу возьму
всего 3 перегоняли друг друга, и базарили в полёте, и с испуга какнули
что -то мне подсказывает, что вы в жизни, мало чего боитесь
и какая буква вам это подсказала?
да не буквы совсем, вы верите буквам?
нет..но иногда можно прочитать между строк
неужто еще к-нибудь не знает? Вроде детский период уже все прошли..
ну тогда и я подсказывать не буду, что уток всего 3..
но если вы посмотрите в ответах,бывало такое,что и не знали
вот этоу я и удивляюсь: вроде не первоклашки здесь общаюся..
не знаю..может это обстоятельства так доводят?
3 а в принципе сколько вам угодно столько и летело))))))))))))))))
Я что первокласница, 3 летело,но не уток а гусей правильно
Три утки..... Интересно они летели вправо или влево....
