Юлия

Скоро Новый Год, какой бы подарок хотели получить?

Ответы
Серж Новиков

я никогда не загадываю подарки и не заказываю. сюрпризы люблю) А если просто улыбка близкого человека - то и этого хватит)

Серж Новиков

из моих сочинений. жизненный принцип

Юлия

очень..

Серж Новиков

Две колеи среди полейВедут к задуманной мечте.Иди уверенно за ней!Но не забудь о красоте.Не забывай смотреть вокруг:На мир Природы, на людей...Ты сам поймешь, кто здесь твой другИ что искать в судьбе своей.Твори добро, неси любовь,Согрей других теплом своим!Пусть знают все, что вновь и вновьПути мы сами здесь творим...11.09.2011

Юлия

🙂

Юра Сундеев

Подарок хорош тот, который ты не ожидаешь. Например признание в любви или же признание руки и сердца.

Сергей Шимаров

Не кому мне дарить подарки. А так без разницы что подарят главное чтобы от души был подарок)

Елена Трущенко

Вот почему то не задумывалась над этим. Думаю, что подарить своим близким, а о себе, как то...

Юлия

о себе нужно думать в первую очередь 😉

Елена Трущенко

Некогда

Юлия

жаль

Натка *

много чего)а вообще просто хочется чтобы после нового года наступила новая жизнь)

Юлия

мы все надеемся на перемены)

Натка *

и как говорят что старый год забирает все нехорошее с собой...а у меня походу он тянет это с собой всю жизнь))

Юлия

как мне кажется, мы сами тянем этот груз за собой. Не можем сами оставить(

Натка *

да...вы правы в какой-то степени...знать бы как его бросить)

Юлия

придет время и мы сбросим наш багаж 😉

Натка *

буду надеяться)

Nazar Bgeu

счастья, здоровья
жены хорошей,
детей по-больш
домик в Польше,
2 красных порша

Роман Маркеев

Самый лучший подарок это что бы все близкие и дорогие тебе люди не болели.

Евгений Морозов

От деда мороза список девочек которые в этом году вели себя плохо)))

Анютка Фролкина

ПРЯМ ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ! ТАК МНОГО ВСЕГО ХОЧЕТСЯ! МЕЧТЫ ВСЕ ЭТО!

Д=
Ден =)

девушку, понимающую,верную, принимающую меня таким какой есть

Caша Моисеев

Макбук,но знаю что не кто не подарит,поэтому сам себе куплю.))

Юлия

🙂

Алексей Ковтуненко

чесно, без разницы, главное чтобы подарок был сделан от души

Юлия

своими руками?)

Алексей Ковтуненко

ну это зависит от того кто будет дарить

Ольга Зеневич

я то уже подарок себе придумала, но он с*ка очень дорогой!)

Юлия

что за подарок?

Ольга Зеневич

поход в спа-салон

Юлия

ну не так уж и дорого)

Ольга Зеневич

Ну смотря какой доход у семьи и в какой салон идти)

Марк Князев

Глупо и банально, но я не отказался бы от взаимной любви

Юлия

🙂

Самат Абденов

Ну хочу девушку который меня уважают будут со мной

Артём Эдановских

Я не баба и не школьник, чтоб мне дарить подарки.

Александра Клевец

Человека по которому схожу с ума целыми днями..

Юлия

неплохой такой подарочек) Живой товар)

Бибигуль Кушелекова

никаких,только родные и близки были счастлывы

Юлия

🙂

Оксана Коломейцева

Здоровье всей моей семьи ,любовь,и счастье.....

Юлия

🙂

Dance Monkey

прям сказать !!?? ))) автомобиль Ниссан Кашкай 😛