С. Вера

Жена на то жена. Она до старости нужна! Ну а любовница, весна-разбойница, зимою и не вспомнится! 😁😁😁 А вы легко отпускаете своих мужей на отдых?

Ответы
Наталья Казак

пусть переформатируются,пока собака дом сторожит!
а весняны день кормит целый год!
сколько лет пережил,сколько весен перелопатил,где тебя зимой носило,когда осенью пересчитывают комиссионные цыплят???

С. Вера

Ха-ха-ха!

Александр Мамедов

Легко,очень легко.Потому что надежность, облико морале у руссо тористо.

С. Вера

Ну-ну

Александр Мамедов

Да,да.Не привыкли в грязи валяться.

С. Вера

Замечательно

Ирина Распопина

легко, пусть он беспокоиться, мне то что

С. Вера

Конечно