Юрий Ильичев

как относитесь к отношениям без обязательств?

Ответы · страница 2
Игорь Ерошенко

Неплохо бы , но любые отношения - уже обязательства в той или иной степени ..

Иван Петров

свпокойно) главное чтоб мужчина страсти не утянула в бездну не возврата

Р.
Регина ...

не верю, что такие бывают... если есть отношения, то есть обязательства)

Надия Панасенко

это когда мужчина не хочет ответственности, а женщина жаждет свободы?

Денис

Легко, как к ним относиться, но и счастья такие отношения не приносят

Наталья

Отношений без обязательств не бывает. Одна постель это не отношения.

Валентина Долотова

Не знаю, я человек - обязательный, если сказала, обязательно выполню.

Vladislav Malykh

я про интим спрашивал)))))

Виктор Маркин

положительно. законный брак только обязывает. остальные нет. 🙂😉

Шура Павлов

Нормально... Мусор выносить не надь, за молоком тож.. Красотень.. 😂

Слава Касьянов

Толерантно! Тут может быть одно обязательство-желать друг друга.

Екатерина

В них важно чтобы каждая сторона не надеялась на что то большее.

Ведающий.

Очень спокойно отношусь. Если людям так удобно, то это их выбор.

Ведающий.

Конечно невозможно. Человеку свойственно изменяться) и иногда не в лучшую сторону.

Елена

да, это сначала он показывает свои самые лучшие качества, пороки проявляются позже

Ведающий.

Вооооот. Для этого и нужен период свободных отношений. Выяснить кто он такой??

Елена

бывает такой период надолго затягивается, особенно у молодежи

Ведающий.

Именно поэтому я и сказал, что решают двое. Если им удобно, то так и надо.

Ев
Евгений

мужички относятся к этому нормально, женщины в основном против

Лариса Бородина

отношения складываются из обязательств, без них нет отношений.

Marfa Ivanova

Такого не бывает. никак,что это за отношения? и кому они нужны.

Наталья

Это плохо. Какие могут быть отношения, если без обязательств.

Наталья

🌹

Анжела Селезнёва

На начальном этапе отношений нормально, потом это нервирует

Ольга Колясева

для начала допустимо,но после ,обычно этого становится мало

Viki

ну...не знаю...Виртуально, как мы с Вами сейчас...Нормально))

Viki

Да, не те...Ой, батенька, не те..

Ле
Лекс

Каждому свое, и если всех все устраивает то почему и нет