Та
Татка

НУ ЧТО ТАМ У ВАС С ГАДАНИЯМИ?..никому я еще в зеркале не привиделась?

Ответы · страница 2
Трухнин Сергей

привиделась

Трухнин Сергей

ты туда ездишь или они к тебе?

Трухнин Сергей

класс, хорошие друзья значит... а у меня таких нет... может здесь, на Спрашивалке, заведу

Та
Татка

северные по хду действительно другие

Трухнин Сергей

я тебя в друзья добавил, нормально?

Трухнин Сергей

давай тогда здесь закончим... я тебе потом в личку напишу, ок?

Борис Шошин

Не дай Бог

Эллочка Щукина

🤗 у ти бозе мой)))))))

Борис Шошин

Получила мои повторные открытки по адр.ЧИМКЕнТ Света

Эллочка Щукина

да получила, получила))) спасибо, Борька!! красиво 😊

Борис Шошин

и это тоже говорит о твоей культуре, ты не могла меня поздравить. я ж тебе отпрввил аж 30-го

Эллочка Щукина

ну... во-первых, тридцатого я ничего не получала. а во-вторых, если ты делаешь что-то приятное и ждешь благодарностей и дифирамбов, то лучше не делать этого вовсе... во всяком случае, мне.

Борис Шошин

уговорила, но я не жду дифирамбов, но надеюсь на элементарное

Эллочка Щукина

на элементарное что?? элементарное спасибо, как я понимаю, тебя не устраивает?