Зоя Мурко

простите, кто знал Дмитрия Мурко

Ответы
Татьяна

Многие знали. Здесь как в большой деревне, выходим кто когда может, на лавочку посидеть. У него был вопрос, стоит ли чудит перед концом. Но мало кто подумал о серьезном. Вроде шутка

Зоя Мурко

он всегда шутил, последняя шутка не удалась

Татьяна

Да. Удивительно, что вас попросил сообщить. Значит, важные здесь у нас посиделки. Сердечные. Некоторые в пары об* единились и тоже пишут спасибо сайту

Зоя Мурко

да, я тут не много пообщалась с его друзьями - они и правда ему были близки

Татьяна

И вы, возможно, здесь останетесь. Многие уходят и надолго. И возвращаются

Зоя Мурко

не знаю, я тут только из-за папы

Зоя Мурко

просто у него тут много друзей, а папа с плохими ни когда не дружил

Гармония Россия

Примите соболезнования искренне,я его видела,может быть,общалась.Крепитесь.Вечная память р Б.Димитрию и даруй ему Царствие Небесное.🙏

Ирина

может встречала.надо по фото посмотреть.светлая память вашему папе,хорошо что вы зашли и рассказали.уходят люди,что поделать

Зоя Мурко

Извините, я его аватарку поменяла на свою, но оставила все его вопросы

Милота))

Зоя, я общалась с Вашим папой, примите саболезнование. У меня тоже папа умер полгода назад и я знаю что это такое.

Милота))

Спасибо

Ахмед Зандаров

Все!!! А кто он? Спортсмен? Политик или писатель? Зой не принимай это как за оскорбление. Просто я не слышал о нем.

Ахмед Зандаров

Не видел. Позвони ему. Скажи что любишь. Нам папам это как бальзам на сердце.

Зоя Мурко

уже ни кто ни кому не позвонит

Александр Крутиков

Как жаль что я не успел познакомиться с этим человеком? (Как в Хемингуэе "По Ком Звонит Колокол?)

На
Наталья

Примите мои соболезнования.. Сильный человек. И необычайно чуткий. Не хочется говорить - был..

Кот Макси

Почитал ответы... 🌹 🌹 Помню Вашего папу... Земля ему пухом, хорошему человеку. Крепитесь!

Елена Дробчак

здесь с ним многие общались...прочитала ...мои соболезнования..хороший был человек.....

Елена Дробчак

уже многих здесь нет...

Niherasebeblia

боже,он же совсем не старый был! "зихроно ле браха"/благословленна память его(иврит)

Света В Конце Тоннеля

Светлая память, хороший был человек! Только Вы не пишите сюда, люди злые тут.

Оксана

Зоя,спасибо тебе!Очень жаль...спасибо что написала,Димке светлое местечко!

Аллочка Кирина

Я не знала, но все равно, примите соболезнования, надеюсь у вас все хорошо!

~Восточная Сказка ~

Видела на сайте несколько раз ... ваш папа не понравился ?((( очень жаль....

~Восточная Сказка ~

Жаль .... соболезную вам....

Рашид Акаров

По ходу Вы сами себе задаете вопрос,я такое впервый раз тут вижу....)))))

Зоя Мурко

по ходу Вы можете посмотреть и ответы на этот вопрос

Рашид Акаров

По ходу не я задаю вопросы ,на котор

Зоя Мурко

по ходу если не понимаете вопрос - не надо на него отвечать

Рашид Акаров

Подобного рода вопрос понятен даже умственно отсталому,по ходу только для Вас он имеет некий глубочайший смысл по ходу ведущий как минимум в третье измерение,через одиннадцать чакр....

Зоя Мурко

видимо Вы слишком перенапрягли свой мозг, бывает

Рашид Акаров

В Вашем случае мозг вообще понятие отрицательное

Зоя Мурко

Хорошо что Вы признали что у Вас все отрицательное, можете отправляться в ЧС

Ол
Олег

Не успел познакомиться.знаю только заочно. Мне про него друг сказал.

Ол
Олег

Общий знакомый Виктор мне сказал.

Зоя Мурко

Папа мне рассказывал про дядь Витю, передавайте ему привет

Таня !

он комментировал мои вопросы с чувством юмора человек..

Таня !

Он болел я помню

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пару раз видела. Мои соболезнования. Можно его ссылку?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он остался на этом сайте?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хотела на его фото посмотреть...

Зоя Мурко

Извините, я и его аватарку поменяла

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Можете на минуту его фото поставить?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага вспомнила. Еще раз вам сил и терпения.

Валентина Бондарь

Зоенька, привет! А Вы кем приходитесь Диме?

Валентина Бондарь

Понятно. Может Зоя будет в спрашке вместо него?

Светлана Бульская

Она поменяла аватарку...Было бы неплохо.Вчера просто немного от души отлегло,когда пообщалась с девочкой.Хороший ребёнок ,наследница у Димы.

Светлана Бульская

Я тоже так думаю.Пусть папину эстафету принимает.Хотя двое деток...семья.

Мария Давыдова

Знала. Вопросы были интересные. Что с ним?

Мария Давыдова

Примите соболезнование, Зоя. Он второй, кто ушёл...

Мария Давыдова

Анатолий Миллер. Большой умница и интересный человек, как Ваш папа....

Зоя Мурко

не видела его в друзьях папа, извините

Мария Давыдова

Возможно, родные удалили его из соцсетей или сам папа. Светлая им память!