Владимир Булгаков

Помните, я задавал вопрос: Что может произойти, если все начнут говорить друг другу только правду? Большинство сказало, что человечество погибнет, будет война. Следующий вопрос: Говорить правду - это хорошо. Неужели, то, что хорошо может погубить мир людей?

Ответы
Николай Селенин

вы там в своей москвосрани научились из черного делать белое и наоборот!!!!!!! тока хер вам!!!!!!!!!!!

Николай Селенин

точно! и срать на вас гондоны москвосрачие!!!!!!

Владимир Булгаков

и как вы только на кнопки попадаете? или у вас приспособление от трясучки на шее?😂

Владимир Булгаков

шизофрению нежелательно передавать для вас же...😂

Владимир Булгаков

а что надо? чай нечем разбавить?😂

Николай Селенин

уринотерапию любишь извращенец?????

Оливия

Если будет такое что каждый будет вынужден сказать правду тогда не будут творить глупости.

Владимир Булгаков

К сожалению, абсолютно честных людей просто нет... И возможно никогда не будет... Иногда врут, чтобы выжить, иногда, чтобы продвинуть влияние (на уровне дипломатов), иногда - чтобы ребёнок не узнал раньше времени, то, что мы считаем вредным... итого говорим неправду...

Оливия

Я стараюсь говорить правду. Мне легче на душе. Если о чем -то не могу говорить. Просто говорю не хочу обсуждать эту тему и все.

Лиска

может привыкли бы...

Владимир Булгаков

И я про то же...😉 На каком-то этапе должен сработать инстинкт самосохранения... Спасибо...

🇷🇺Anna😊

НЕТ! НЕ ПОМНЮ!!

Владимир Булгаков

Здесь помню, здесь не помню... Ромашка какая-то...🌼 😉 А по существу?

Владимир Булгаков

Дохтур сказал ходить... я и ходю...😉 И Вам хорошего настроения...