Александр Атнагулов

что сделать с доктором который отказывается снять с тебя гипс???

Ответы
Лидия Мазилкина

с ним ничего делать не надо. взять молоток и ударить со всей мочи гипс. он сам расколется. ну можно доктору профилактический удар молотком между глаз сделать

Al
Aleksa

стукнуть его этим гипсом, хорошенько...))) хотя это всё шутки, если доктор сказал, незяяяяя, значит ещё рано снимать, будьте внимательны к своему здоровью...

ОК
Ольга Карпова

сказать спасибо и сидеть с гипсом, потому что его ещё рано снимать значит, если он не снимает

Анюта Луненко

дать гипсом по бошке что бы знал , что гипс в следующий раз что гипс опасная вещь=)

Наталья Васильева

сделать так чтобы он потом свой долго снять не смог и пойти к другому

Натали Visa

ГИПСОМ ПО ГОЛОВЕ УДАРИТЬ,ЧТОБЫ ОН ПОТОМ СЕБЕ МОЗГИ ЗАГИПСОВАЛ!!!!!!!!!!!

Зинаида Гончарова

а вообше то в поликлинике снимает медсестра по указанию доктора

Вишнёвая Карамелька

Рано еще наверно его снимать, вот доктор и не стал его снимать

Гульсина Мударисова

обращатся другому

Жанбосынова Улмекен

Обьяснить что надо снять,если не поимет один удар все решит

**
*сумасбродная *

пригрозить костылем,если гипс действительно пора снимать))

Екатерина Каштанова

сломать гипс об его голову и посмотреть,что у него в голове

*P
**art Persona* *

дать гипсом ему по башке, послать на х%й и пойти к другому...)

Натали Буошка

Не снимает,потому что еще рано.Доктор большой, ему видней!

Ал
Алёнка

Если отказывается снимать,значит ещё не рекомендуется!

Александра Прилучная

выяснитть причину почему он нехочет этого джелать

Татьяна Худякова

Садись в ванну размочи гипс и сними сам-это просто

Ирина Варенцова

спасибо сказать, он же заботится о вашем здоровье

Павел Берестевич

Снять самому и этим Гиббсом уебать его раз десять

Алёночка Блашенкова

послушать и походить ещё в гипсе,пока не заживёт!

Марина Камешко-Петрунина

*бануть его тем местом, на котором наложен гипс 😉

Варшам Меликян

да да да

Ю*
Юлия ***

наверно есть причина, почему он отказывается...может слишком рано?

Варшам Меликян

нет денег хочет