И Чё

широко зевая не прикрывая рот мужчина показывает свое бескультурье, а женщина свои возможности?

Ответы · страница 2
Тайн@ Я :-))

а вы жену себе по ее возможностям искали? :))))

Ирина Пороц

каждый думает по мере своей испорченности.

Лана Левинская

Ну просто безграничная фантазия.............

Людмила Пономаренко(Блохина)

Смотря какой мужчина и какая женщина.

И Чё

а разве правила этикета для мужчин и женщин разные

Людмила Пономаренко(Блохина)

Немного отличаются,по моему.Иногда то,что может позволить себе мужчина,нельзя женщине.

И Чё

смотря какая женщина

Людмила Пономаренко(Блохина)

Так вот в этом -то и загвоздка!Вам нравятся женщины,КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ ПО-МУЖСКИ?

И Чё

мне нравятся все женщины

И Чё

нет не все равно со мной рядом любимая женщина а остальные все равны

Людмила Пономаренко(Блохина)

Вот!Это ответ достойного мужчины!!!

Виктор Науменко

если у неё ротик классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Luen Drey

ну и мужчина тоже...гомострасть)

И Чё

интересно почему 40 процентов женщин думают не о том а ведь правила этикета для нас одинаковы

Света Судакова

женщина показывает скуку

И Чё

Светлана а разве правила этикета у мужчин и женщин разные

Света Судакова

правила одинаковые))Однако.когда женщине скучно -ей все равно

Надежда Чумичева

Не знаю. А Ваш ответ?

И Чё

правила этикета для всех одинаковы

Марат Отарбаев

а ты как думал?

И Чё

я думал что правила этикета одинаковы для всех

Натуля Екб

да вы чо?))))

И Чё

а что случилось не так поняли вопрос а ведь правила этикета у нас всех одинаковы

Nu
Nurlan

согласен

И Чё

а что тут ха ха ведь правила этикета одинаковы для всех

Ирина Истомова

Я сгласна про этикет...я просто изречения такого ни разу не слышала.

И Чё

что смысли сбивает

Светлана Старикова

глупость

И Чё

Нюшка )))

это бред

И Чё

бред то о чем вы подумали а правила этикета для все одинаковы

Татьяна Трошкина

хамство

И Чё

Максим Залетаев

размер

И Чё

правила этикета для всех одинаковы

Элайза Хренова

хамло

И Чё

судя по ответу мысли у вас только об этом а ведь правила этикета для мужчин и женщин одинаковы

Ольга Попова

бред!

И Чё

для вас бред а ведь правила этикета для нас одинаковы разве не так

Ольга Попова

Вот и я так же думаю!Зевая нужно прикрывать рот,и не важно женщина это,млм мужчина!

И Чё

а в чем заключается бред

И Чё

это просто отвлекающая часть вопроса и большинство реагируют именно на её хотя в первой половине и находится ответ

Ольга Попова

вот и все стало понятно!На вопрос я ответила!Спасибо!