Юра Бем

РЕБЯТ моя любимая бабулька приехала,привезла настойку,на какихта ягодах,БУДУ ПИТЬ))))

Ответы
Инеса Кузьмичёва

не рискуй!!! вдруг бабулька чё перепутала???

Ирина Есина

думаю ты останешься жив)))

Юра Бем

епт сейчас здоровый,а буду еще сильней,понемаеш о чем Я))))))))))

Ирина Есина

ну что я могу сказать...я тебя поздравляю)))

Ольга Дубовицкая

белой завистью)

Ольга Дубовицкая

ну не пропадай) присоединяйся) стоматологу .. если что не так.. придем все)

Ольга Дубовицкая

а я нет) я там пою иногда).

Ольга Дубовицкая

а куда деваться) там укол ставят.. железным шприцом) .. и ничего. если что я сразу предупреждаю) если больно - я буду петь) так сказать предупреждаю, что могу чего нибудь вывернуть)кому нибудь)меня сразу переспрашивают) больно мне или нет)

Юра Бем

Я как вкопаный,разум отключается моментом)

Ольга Дубовицкая

вот вот.. но я предупреждаю, что могу кого покалечить если будет больно) очень больно) так что у меня, как сигнализация - это странные звуки, что я называю пением)))

Ким Олег Ташкент

почему один?

Юра Бем

как это один,а бабушка,а родители все ОК есть с кем))))))))))

Катёна Погребнякова

Приятного))

Людмила Куделя

не увлекайся,проверь на крепость