Александра

Есть ли жизнь после защиты диплома? 💰

Ответы · страница 2
Нина Бурова

Есть, конечно)) Только не такая загруженная...ну, это пока работу не найдешь)))

Александра

ок.)

Владимир Илюхин

После этого она только начинается! Хотя, студенческие годы - самые лучшие!)))

Александра

да

Зловещий Кактус

меня тоже волнует этот вопрос) Вы уже защитили или еще только предстоит?)

Александра

работаю уже..)

Дмитрий Кононенко

Надеюсь. У меня пока только техникум. Жизнь продолжается однозначно.

Александра

техник больше востребован, чем инженер.. ☺️

Дмитрий Кононенко

Я гуманитарий, собираюсь строить карьеру дипломата, для этого сейчас поступаю в универ. А про востребованность скажу, что спец никогда не будет без дела, хотя условия могут быть и не самые лучшие. Но всегда нужно думать как заработать без "дяди".

Александра

ок..экономист или юрист?

Дмитрий Кононенко

социальный работник, а поступать буду на международного аналитика либо юриста-международника. Как получится.

Александра

удачи..))

Alexander Alexeenko

конечно,в любом фаст-фуде бакалавров и магистров хоть пруд пруди)))

Александра

а то..))

Александр Кузнецов

вот вы скажите что это совпадение? я 2 часа назад защитил диплом! )))

Александра

мои поздравления... 😃

Сергей П.

Думаю да, называется....найти и сделать так, что бы он пригодился...

Александра

вы правы..

Алексей

конечно, без сомнения. Аллександра, что означает приставка(нет)

Алексей

вот и что же мне вам написать, что хотел бы встретить спутницу жизни, но ведь в любом случае это не о нас

Александра

не судьба...интернет большой, встретите..

Алексей

нет Александра, в нете нет счастья, уж поверьте

Александра

я вам верю..значит, вопрос решён..))

Алексей

вопрос не решен, остается открытым

Антон Салатов

Это все зависит от самого человека!
Мы сами строим свою судьбу.

Вася Не Прынц.

Однозначно...если повезет-возьмут в секретарши или в курьеры:-)

И*
Игорь ***

Только начинается. Всё, что было это детство. Теперь... вперёд!!!

Александра

вы правы

Агния Андронова

А как же! Начнется самое интересное - бегать в поисках работы.

Александр Иванов

да, но халяву уже пришлось использовать на экзамены и защиту!

Евгений Медем

С руководителем дипломной практики - нет! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владимир Кваст

Это плач и волнение и как найти выгоду в прямую дорогу жизни?

Александра

это вопрос

Владимир Кваст

Это не легко после диплома.

Владимир Кваст

Это проблема в ум диссертанта.

Музыкальный Кот 🐈

Конечно же!! После защиты наоборот, самая жизнь начинается!!!

Ю. М.

нет никакой. Всё начинать снова, правда, на другом уровне.

Павел Сибирский

Если выживешь на выпускном (что маловероятно) то да, есть

Александра

много полегло....

Андрей Размахов

первые несколько недель - нет - если сильно "отмечать" )))))

Андрей Размахов

поздравляю с дипломом, если не секрет - на кого

Александра

в моём вопросе ничего личного, я уже работаю..)

Александра

конечно..))

Пол Муж

Ещё какая! Не такая конечно безответственная, но не хуже

Александра

уверена..)

Александра

работаю, у меня госы были..

Пол Муж

Госы? У тебя не один экзамен был?

Александра

не один