Владимир Герасимов

Я зануда. Только зануда готов поддержать беседу. Жизнерадостные в беседе ограничиваются смайлами?

Ответы
Андрей

Вы элементарно закомплексованный человек, пытающийся на сравнении себя с неудачниками свой недостаток превознести в ранг достоинства и на унижении других повысить собственный статус. Вы несчастный человек. Я вам желаю удачи, любви и радости. Вам явно этого не хватает. ✌️😉🌿

Владимир Герасимов

Без проблем! До сих пор беседа продолжается. Успех)))

Андрей

ВЫ о каких проблемах?

Владимир Герасимов

Андрей, прекратите показывать свою тупость. В своём ответе Вы выглядели намного ярче))

Андрей

Я не показываю. Это у вас талант видеть то, чего нет на самом деле. Но фантазия и воображение хорошее

Владимир Герасимов

И опять очередная попытка! Зачем вам это надо?

Любовь Горюнова

Беседа это роскошь, которую далеко не каждый может себе позволить. Беседа это собрание мыслящих людей, в любой области, которые могут отстаивать свою точку зрения, приводить аргументы и доводы и мыслить, мыслить, мыслить. Роскошь. Доброго дня.

Владимир Герасимов

Спасибо. Золотые слова! Отсюда могу сделать вывод, что способность мыслить чаще даётся занудам, чем жизнерадостным

Любовь Горюнова

Занудство и жизнерадостность не имеют никакого отношения к мышлению. И те, и другие могут мыслить гениально или не мыслить вообще. У меня такое ощущение, что мыслит душа. Не мозг, ни другая часть тела. Мышление это привилегия более высокой субстанции. Доброго дня.

Танѩ

Получается и я зануда)хотя не знала,что уважение к человеку -это занудство))Меня буквально вот только что один жизнерадостный запихнул в ЧС за то,что я выразила свое мнение по поводу кучи смайлов без мысли))

Владимир Герасимов

Вы очень оригинально сообщили об этом событии. Мне ОЧЕНЬ понравился слог, которым изложили. Видимо, мы одной крови - ЗАНУДЫ. Таня, но меня это не разочаровывает, потому, что мы в курсе той темы, которую обсуждаем, а жизнерадостные нет.🤝🌹

Танѩ

Вот спасибо Вам,Владимир)))меня тоже это совсем не разочаровывает)))пусть я буду зануда)))зато выражающая мысли ,как и положено ,человеку)))люди понять не могут всю эту подоплеку с этим смайлами ,почему и зачем их навязывают и количество их все увеличивается!Вы из старожилов сайта и помните те времена,когда смайлов было сначала 5,потом 10...И всем более чем хватало ,если использовали только ,как иллюстрацию к мысли ,зато какие были диалоги,беседы,сколько юмора ,а сейчас что...(

Владимир Герасимов

Вымираем Татьяна! Наступят времена, когда на надгробной плите нашего присутствия в интернете будет не четыре строчки, а смайл с годами жизни. Чтобы букаффф было меньше.

Танѩ

Так нас к тому и ведут,чтобы мы ушли от реального общения и забыли человеческую речь,на это сейчас тратятся миллиарды долларов...а люди идут на поводу.

Владимир Герасимов

Жизнь ускоряется. На общение времени не хватает))

Танѩ

Время -понятие растяжимое и оно меняется по нашему отношению к происходящему)

Екатерина Кошевая

Я бы не была так категорична))) Жизнерадостные люди тоже готовы поддержать беседу, если эта тема им интересна. Ну, а если нет, тогда смайлик вежливости и побежали дальше)

Владимир Герасимов

Сужу по Вашему ответу: мы с Вами зануды и тема не интересна. Нам бы только поболтать (понудить)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот какой вы зануда? Вы взяли чужую фотку из нета и просто разводите людей. Вот настоящий зануда! Смотрели хоть фильм? Или все по лошадям ездите? 🖼

Владимир Герасимов

Не понял. Что Вас не устраивает?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не похожи на зануду! Зануды - они другие.

Владимир Герасимов

Ну вот! И тут облом!

Аня Розенблюм-Задунайская

Слезь с лошади и повесся! Как в фильме вот тогда вы будете занудой! А вы смотрели хоть этот фильм? Почему-то думаю, что кроме понтов у вас ничего нет? Да и фотка не ваша. Дрянь и понты.

Татьяна Казакова

Вот, вот. Меня подруги называют занудой, но я всего лишь хочу поддержать беседу, уточнить всё ли мне рассказали, всё ли я рассказала. Всё ли правильно, или нет.

Владимир Герасимов

Вы не волнуйтесь. Обычно зануды являются грамотнее тех, кто их так называет))

Татьяна Казакова

А я и не волнуюсь.

Lanka

Они просто не замарачиваются и хотят побольше охватить информации, а на писанину время требуется, а так хоп и ответил и поскакал дальше.

Владимир Герасимов

В результате не информация, а седьмая вода на киселе.

Valentina Hafisov

Знаю пару зануд и общаться с ними я не могу вообще. Не хватает нерв на их тупые и занудные вопросы и беседы

Владимир Герасимов

Один из зануд - это я. А КТО второй?

Valentina Hafisov

Нет вы не первый и не второй😆

Владимир Герасимов

Ладно. Я буду третий. Но мне бы хотелось узнать первых двух. Всё же они мои собратья по разуму.

Valentina Hafisov

А зачем? Вы с ними не знакомы всё равно

Владимир Герасимов

Так познакомьте! Мы с ними будем занудствовать, не отвлекая Вас от умных ответов и острых вопросов.

Valentina Hafisov

Думаю что не стоит с нии знакомиться

Анатолий

Да ну? Есть мнение: только зануда может сломать жизнерадостную беседу, не используя смайлики.

Владимир Герасимов

Можно узнать, чьё это мнение?

Анатолий

Разве не знаете? - Мнение британских учёных, как минимум.

Владимир Герасимов

Насчёт британских учёных все в курсе. Я тоже. Прикольные ребята!

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот с кем я согласен, так это с очень хорошим человеком. А этот человек - Вы. Спасибо за правду.

Владимир Герасимов

Ваш ответ, как бальзам на душу.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я всегда с Вами.

Владимир Герасимов

Спасибо.

Андрей Науменко

Ага, наскальная живопись - удел жизнерадостных. Им некогда писать, им надо "жизни радоваться".

Do
Dontopitek

Да зануда-то, конечно, готов поддержать беседу, только кто с ним станет беседовать?

Владимир Герасимов

Такой же зануда. Ведь беседовать с жизнерадостным не о чем))

Надежда Надина

скудные умом ограничиваются смайлами, так как нечего сказать, не компетентны...

Владимир Герасимов

Зато активны! По нескольку сотен ответов за вечер))

Любовь

Я не считаю себя занудой, но беседу могу поддержать, если интерес есть

Владимир Герасимов

Видите ли. Никого не волнует, считаете себя занудой или нет. Главное, что Вас считает занудой собеседник.))

Любовь

Значит, просто не будем общаться, только и всего

L'
L'unica

Хотела написать " не факт" и тут же поняла, что сама реально -зануда.🙂

Владимир Герасимов

Уррраааа! В нашем полку прибыло!

Василий Родионович Добрый

Третий тип где. Жизненерадосные, где? Это они отделываются смайлами.

Ирина Королева

Зануда говорит все время о себе и в пессиместичном ключе. ВЫ ТАкОЙ?

Владимир Герасимов

Неверное понимание зануды.

Ирина Королева

Ну, конечно...Как же это я сразу не подумала: редактор перед глазами которого столько зануд мелькает за день, не может сформулировать КТО ТАКОЙ ЗАНУДА!

Владимир Герасимов

Удивительно! Редактор и не знает!

Ирина Королева

Да в том-то и дело знаю лучше всех здесь вместе взятых.

Владимир Герасимов

Вот и ещё один редактор мне попался. Тот не знал правописание, а Вы значение слова.

Ирина Королева

Я не знаю, какой формуляр Вы придумали (или переписали откуда-то), но я точно знаю смысл этого зануды. А его можно оформить по-разному. Оставайтесь при своей форме, а я - при своей останусь.

Владимир Герасимов

Не возражаю. Каждый имеет право на ошибку. И Вы тоже.

Та
Тамара

И я узнаю другого через слово, которое является выражением мысли...

Владимир Герасимов

Не каждое слово выражает мысль. Иногда оно выражает ЭМОЦИИ))

Та
Тамара

Мысль... Слово... Поступок... Замечательная цепочка... Всё это рождает эмоции...

Любовь Арутюнян

Точно. Скоро писать разучатся, только картинки будут отправлять.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Их надо ещё подбирать под настроение) проще написать словами)

Владимир Герасимов

Настроение у жизнерадостных прекрасное. 7-10 смайлов достаточно))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это так занудно их выискивать)))

Владимир Герасимов

Поверьте, найти 33 буквы алфавита и всунуть их в нужное место - гораздо сложнее))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они уже автоматом набираются)

Владимир Герасимов

Автомат у них не работает. В лучшем случае, пистолет.