Звездочет Дальнобой Торонто

Вот это новость в России почався отстрел военкомов в иркутской области грохнули военкома в дагестане тоже грохнули военкома и дагестан потребовал выход из состава раши

Ответы
Геннадий Попов

холуи бандеровской хунты встретили новость о том, что азербайджанский политик заявил, что Россия должна вернуть Дагестан Азербайджану

Михаил

Последние новости - для верховной рады готовят рабочее место во Львове..... И с чего бы это?)

Мишка Квакин

Какой во Львове? В Польше, в предместье Варшавы, им загон построили

Дмитрий Jidemon

Что вы там курите в своём хохлостане? Забористая же у вас шмаль🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот что курят в раше не понятно но натюрморчик класный хлопок такай родной🖼

Дмитрий Jidemon

Так мы теперь и по суше в крым ездить можем, а вам туда никак🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

и как по суши по дну моря

Дмитрий Jidemon

Это у вас азовского моря теперь нет🤣

Се
Сергей

вот это да... Украина взрывает свои ТЭЦ, а может это провидение?

Ви
Виктор

ну это исключения основное стадо покорно идет на бойню

Александр Захаров

Бандеровцы потребовали включить их в состав США

Vi Za Vi

Пора уже воевать против власти ,а не Украины

Игорь Крайнов

Проверю.. Если не так- отвечать будешь ....

Хранитель Семени:-)

А где сейчас братья Кличко? В Лемане?))

Sebastian Pereira

Все кще сны видишь фантастические

Катерина Борисова

Не мелите чушь собачью

Юлия Пак

Ну вот и понеслась...☝👏👏👏

Звездочет Дальнобой Торонто

и раша затрещала по швам

Юлия Пак

Не, это пока не вся раша...это так...

Звездочет Дальнобой Торонто

выйдет дагестан и все капец рашке бо за дагестаном и остальные пойдут

Юлия Пак

Ждемс...

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что скоро

Вера Ситникова

Когда потребовал? Давно?

Наталья

Что и следовало ожидать

По
Полтавчанка

👍👏

Пётр Йосифович

Это, ток начало движа против шизоидов. 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

ага завтра будет еще веселуха

Звездочет Дальнобой Торонто

нахера лутше черный пластиковый пакет чтоб отправили домой в рашку

Галина

Заговорил по другому и черный пакет зачем то вспомнил .

Ваша Маша

пох