Bлaduмиp

он строил из себя нелепо и как то вечером, в углу дивана взграмоздясь, гнездился обособленно прекрасно , мечтая о прекрасно-бодром завтра, она дотронулась необычайно нежно, сказав забыл меня совсем, конечно, а он уже представил эти споры и разборы, потом представил кое что еще , сказал - устал к чему все эти разговоры и коротко как дед поцеловал....

Ответы
Николай Атом

Как это знакомо! ))) Ведь наши женщины и не понимают что мы не на минуту не забываем о них, что каждый раз когда мы идём не свой промысел мы думаем только о доме где нас любят и ждут...

Bлaduмиp

спасибо за такой ответ ))))

Та
Татьяна

да... пролетела дама с интимом...как фанера над Парижем...

Bлaduмиp

будет же новый день ))

Та
Татьяна

хочется вечера..🤔 🍷

Bлaduмиp

да он особенный )