Елена

Как относитесь к случайным встречам?

Ответы
Татьяна Черненкова

Случайно ничего не происходит...
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит...
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает...
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит...
Случайно повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь...🤷‍♀️

Крысанов Андрей

на самом деле случайная встреча это не такая уж и редкость. пусть у вас есть 100 знакомых( детство соседи школа институт) каждый день живя в 10 000 000 городе вы встречает примерно 100 лиц. соответственно вероятность случайной встречи в день примерно 1/1000 . а за 3 года уже почти 100%. и сколько у вас было скажем за 30 последних лет жизни таких встреч? по статистике порядка 10.

Елена

здорово это

Крысанов Андрей

я и говорю - на здоровье.

Елена

спасибо

Крысанов Андрей

да благодарили уже. сейчас то за что?

Елена

просто так

Евгений Богданов

Вообще при знакомствах все встречи случайны! Поэтому относитесь к ним просто как к знакомству с новым человеком. Узнавайте его больше, может и не разочаруетесь в нем.

Елена

спасибо

Татьяна Жданова

вообще никак, они для меня не существуют и вообще я чёртова однолюбка, если я полюбила - это надолго, возможно навсегда, по крайней мере пока не растопчут мои чувства

Елена

простите а кто вы по гороскопу?

Елена

почему дурной?

Елена

это не так ...

Татьяна Жданова

ага, проблески бывают у всех, а на Луне пятна

Елена

что же он вам такого плохого принес ?

Елена

есть же свои плюсы

Fedor Shkenev

Условно-пока Вы в маршрутке к выходу проталкиваетесь-у Вас 5-10 случайных встреч.... Если к каждой хоть как-то "относиться"-ужос! Полысеешь !

Александр Дубков

Смотря с кем. С бандитом -отрицательно. с ментом -настороженно, с другом - радостно, а с женщиной любимой - со счастьем.

Елена

хорошее обоснование

Елена

спасибо

Елена

за приятную беседу

Елена

обязательно

Владимир Ефимов

Ничего случайного не бывает. К одним ситуациям Бог подводит, к другим - дьявол, а человеку выбирать....

Елена

ух ты!

Дмитрий Сергеев

Любую встречу можно объяснить как не случайную. Случайность, это пересечение шести необходимостей

Елена

что входит в эти 6 не необходимостей...

Дмитрий Сергеев

Вам надо идти в магазин, 1я необходимость. Вам надо идти по дороге, 2я. Мне тоже надо купить что то 3я и 4я. Вы стоите в кассу, 5я. Мне срочно надо и я отталкиваю Вас 6я и седьмая

Дмитрий Сергеев

Забыл как по науке, 6 и более необходимостей

Елена

все оказывается просто

Дмитрий Сергеев

Почему только отталкиваю!?!? Может поднимаю кошелек, котрый Вы уронили.

Елена

и завязалась беседа

Алекс Венцель

С настороженностью. За любой случайной встречей может стоять длительное лечение у венеролога...

Елена

согласна

Constantin Harjevschii

ОТРИЦАТЕЛЬНО - внезапная или случайная встреча не может протекать красиво это редкость

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нормально! Это тоже должно происходить. Главное. что бы это не перешло в систему!

Елена

за чем в систему?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю таких. Сам, чуть не перешёл на такой образ жизни после развода!

Алексей Генералов

С людьми знакомясь осторожно, забыл я пыл былых проказ, любовь, поэзию, но Вас,!...

Елена

забыть не возможно?

Слава Касьянов

Случайные и есть случайные. Если будет хорошо, значит и случай был удачным.

Елена

из каждой ситуации надо найти положительный опыт

Слава Касьянов

Конечно!

Елена

вот и хорошо

Bvz Afvbkbz

...не пробовал... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

спасибо

Ольга Просто ******

Положительно ...одна такая случайная встреча ...закончилась замужеством ...

Елена

это роковая встреча

Василий Захаркевич

Мне нравится общаться со случайными людьми; никто, никому,..... ничего.......

Елена

отлично...не должен

Серго

Нормально встретились вспомнили старое всё ровно когда ещё встретимся

Елена

хорошо

Armen Avanesov

А как к ним можно относиться,бывают приятные,неприятные и судьбоносные

Анатолий

Случайное пришло и ушло)).Это, как курортный роман без продолжения...

Елена

вот как..а воспоминания?

Анатолий

У меня они редкие.Смеюсь иногда над своими действиями в молодости,но приятно!

Елена

хорошо

Анатолий

Удачного вам дня!🌹

Елена

спасибо

Александр Демьянович

Хорошо. А потом - всякая случайность - это воздание по делам Вашим