Ма
Машынька

Духовность или материя? Что важнее?

Ответы
Al
Alexc

примеры материи без духовности - на каждом шагу (любой булыжник или карандаш, любой не живой материальный объект). а вот духовность без материи - лишь в росказнях попов да мистиков.
но выбирать что важнее - это как про органы тела рассуждать : человек одинаково не выживет что без печени что без мозга. человек без духовности - просто некое тело с рефлексами. а человек без материи - "вечная память" близких ...

Игорь Качесов

Без души и тело - труп! 🤷‍♂️

Александр Шебалин .

И то,и другое необходимо.

Ринад

Все взаимосвязано...)))

Дмитрий Каракозиди

Духовно материться.

Василий Сычёв

Для меня... материя..

Ярослав Ропецкий

гармония🌹🌹🌹

Калиниченко Игорь

Мир дуален.

Владимир Ра

Всё важно.

Ле
Лекс

Мох... Зм!

Charlie Chaplin

Слияние

Санбай Манибай

Первое!

Павел Степанов

Баланс

Александр Макаров

Первое

Доктор Мотор.

Дух.