Котик - Наркотик )))

Неделю назад было минус 10 , а сегодня + 20 ! 🙀 Во как ноябрь нас колбасит ! 😎 У вас что за окном ?

Ответы
Екатерина Емелина

Боже, как тяжело людям с метеозависимостью! У нас - 4. В этом году удивительно, снег лег сразу, слякоти не было и говорят, что он уже стаивать не будет( Средняя Волга).

Ирэн Понарошку

-20, потом метель сугробы снега... Сейчас три дня ветрище, плюсовая температура, дождь... Вот это колбасит не по детски... На дороге пипец

Вадим Жалинский

25 с плюсом

Татьяна Сивенкова

Дождь и +3. Скукота, грязища, ветрильник. В 1941 в это время Красная площадь была завалена снегом на параде

Эйно Виртанен

А у нас за окном серая Нева, темные тучи и мокрый снег, который тает, не долетев до земли.

Елена Дробчак

у нас сейчас можно сказать ливневый снег...так по-моему синоптики говорят....

Lika Vergen

У вас +20. Тогда мы едем к Вам .Куда заказывать билет. хочу солнце😎😅

Котик - Наркотик )))

Юг Казахстана 😋

Lika Vergen

Испиджаб-Сайрам — крупнейший город Южного Казахстана — был столицей засырдарьинской оседло-земледельческой области. Город известен в письменных источниках уже в начале VII в. В маршрутнике Сюань Цяня он упомянут под названием «Город на Белой реке». Географическое открытие 👍✌️

Екатерина

-10, всё, как положено на Урале!! +20 совсем не хочется, это же не весна!

Котик - Наркотик )))

А то нас природа спрашивает 😸

Екатерина

Конечно нет, будет она всяких спрашивать, хотя мы, люди, так активно вмешиваемся в неё!!! Вот и получаем

Мила Видная 🇷🇺

У нас красота, снег сегодня снова, -12 днём, -18 ночью😊Байкал

Котик - Наркотик )))

У меня на работке тоже маленький Байкал 😻

Jane Consuelo

Слякоть, ветер, гололёд и депрессивность у нас за окном(

Ма
Марианна

Держитесь. За окном не то что лет десяток тому назад...

Alone In The Dark

А вот обоснуй - что это за ебаный врот)) 😄🥃🤝😄

Александр К.

-18, по ощущениям -25...))) Вышел, ощутил. -30.. 😂😂😂

Любовь Пузанова

У нас тоже разбег от минус 20 до 0 в одни сутки.

Алексей Ухта

Всё норм -12 уже несколько дней зима как зима

Жить Красиво Мешают Принципы.

У нас в Латвии температура скачет от +3 до -2

Максим Jw

У нас то же самое. Алма-Ата. Сам откуда?

Вера Гудкова

У нас так было, теперь лёгкий морозец!

Ва
Валенtинка

у нас разрыв между - и + немного меньше

Галина

Примерно так же то минус 20, то плюс 10

Татьяна

-20,вчера -12,позавчера -21,всё с ветром.