Nikolay Potashov

А какой из мужских пороков больше всего не приемлют женщины?

Ответы
Лера ****

я не могу назвать конкретный порок, который не приемлю...
вранье - а кто из нас не врал?
лень - все, кроме меня, трудолюбивые пчелки?...
жадность - назовем ее экономностью и простим, если этот недостаток один...
измена - сейчас кажется, что не прощу, но зарекаться не стала бы...

дело в том, что редко пороки встречаются поодиночке... а когда их накапливается достаточное количество, мужчина просто перестает для меня быть мужчиной...

Nikolay Potashov

рассудительная либералка)))) (это хорошо). но если всё время прощать грубые ошибки , то некоторым на расслабоне жизнь покажется раем.

Лера ****

..а если серьезно...не терплю и не прощаю предательства(((

Nikolay Potashov

но его так много, что к нему то же привыкаешь.

Nikolay Potashov

и что тогда , менять планету?))

Лера ****

всех предателей на другую планету 😄

Ната М

Поверьте, нет такого порока, который понравился бы женщине. Да думаю и мужчине тоже . Вот Вам что больше не понравится в женщине - алкоголизм, наркомания, сквернословие, злобность, скандальность, ревность безмерная, лень, неряшливость и не желание следить за собой, непостоянство в отношениях, измены? С каким из этих пороков Вы готовы мириться?

Ната М

Ну нет конечно. Я предложила на выбор. Хотя бывает в одном человеке собирается, к сожалению, не один порок. Это относится в равной степени как к мужчинам, так и к женщинам.

Юр
Юрий

Приезжий сидит в кафе в центре Москвы и изучает меню.
Тут в кафе вламывается нарик и орет кассиру, направив на него ствол: “внимание это ограбление!”
Приезжий поворачивается к нему: “Парень! кофе по 350 рублей – вот где ограбление! А ты лишь клоун с пластмассовым пистолетом!”

Юр
Юрий

О соседке, собирающейся в Израиль:- Подумать только! Она едет в такую даль, когда уже в пятидесятикилометрах от Москвы жрать нечего!

Юр
Юрий

вот блин- слово ж ра ть им не понравилось- весь анекдот изза него.О соседке, собирающейся в Израиль:- Подумать только! Она едет в такую даль, когда уже в пятидесятикилометрах от Москвы ж р а ть нечего!

Макс Давыдов

Мужчина охотник и ему нужна живая добыча, а когда она лежит дома на диване...Скорее всего измена, но что бы её не было женщина сама не должна давать повода, и утратить к себе интерес, не зря говорят женщина-загадка.

Ирина Бренько

сколько женщин,наверно столько мнений, и каждая найдет,что-то в мужчине своё, лично моё мнение -вранье, лучше правда какая б она не была,чем сладкая ложь,а затем все равно раскроется обман

Nikolay Potashov

почему разные, практически одинаковые 2-3 порока волнует всех.

Nikolay Potashov

ваша "лож")))) пьянство и загул.

Елена Кириллова

для меня в первую очередь мужчина должен быть "мужиком" во всех смыслах этого слова...."мужик сказал- мужик сделал", "мужик ребенка не обидит", все остальные шалости можно простить....

Nikolay Potashov

понятно. главное не обижать детей)

Nikolay Potashov

не так уж и сложно, человеку со множеством разных пороков))

Елена Кириллова

мне тоже кажется, что немного, но....почему то практически все так называемые мужчины не проходят этот тест.....сказал-люблю и подарю весь мир, а сам..... 😄 сказал единственная, но не тут было 🙂, сказал -родишь ребенка и я счастлив, а сам ушел и про ребенка забыл....

Nikolay Potashov

есть способ этого избежать. Меньше надо болтать

Елена Кириллова

вот и вы нашли лазейку....что бы не быть настоящим мужчиной

Nikolay Potashov

наоборот. все правила соблюдаю)))

Илья Васильев

страсть к разнообразию в постели!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))000))))))))))))))))00000000000000000))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Терентьев

Предположу, что женщины, как и мужчины - разные. Одни, ради феерических ночных утех готовы терпеть дневной мордобой, другие - не позволят и намёка на грубость в свой адрес.

Nikolay Potashov

но тем и другим нужен се@c , значит его не возможность и есть этот страшный недостаток у мужчин. однако по этому поводу они все молчат

Igor Trump

Невозможно «пить мало», «курить редко», «изменять жене в пределах разумного». Нет «золотой середины» при определении степени порочности. Нельзя деградировать в меру.

Александр Власкин

Почитав ответы женщин, прихожу к выводу... Они мужененавистницы... Они приемлют только пыль в глаза ( никакой правды, а лишь сплошная бутафория)... Реальность их пугает

Катя Леонтьева

А вот тут уже серьезно. Наверное, непорядочность. Причем, ложь или измена - это не непорядочность часто, это другое. САмый страшный порок у мужчин - непорядочность.

Nikolay Potashov

как модно быть не порядочным в собственной семье?

Катя Леонтьева

Вы вопрос почитайте и ответ. А то я не училка начальной школы. И не понимаю где про "моду"

Nikolay Potashov

простите опечатка . читать "моДно" как "моЖно".

Катя Леонтьева

Нельзя быть непорядочным везде. Это прсто непорядочно ))

Nikolay Potashov

скажите это всем не порядочным.

Наталия Юрьевна

хуже всего когда не умееют сделать так, когда ты нее чувствуешь себя единственной, неповторимой и любимой. нюююю что вас как маленьких учить врать нужно что ли

Nikolay Potashov

будете думать о себе как о совершенстве. 🙂

На
Наталья

Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине.без пороков,а потом соглашаются на всё и ,к сожалению,часто терпят и ревность,и эгоизм,и пьянство,и измены.

На
Наталья

Ну почему несчастные,некоторые счастливы,зная,что их ревнуют.Или жалеют:"пропадет ведь бедненький без меня " и т.д. и т.п.

Nikolay Potashov

ну есть такие пороки, которые не прощаються женщинами

Светлана Чижова

Простить можно все, вопрос в том-как потом с этим жить?

Nikolay Potashov

время помогает, да и оправдание всегда можно найти

Елизавета Клинкина

осознанный садизм(во всех проявлениях)

Са
Сансара

Ошибочно предполгая разницу в векторности энергий, мужчины и женщины противопоставляют себя друг другу... будучи единым и гормончиным целым)))))

Nikolay Potashov

борьба пртивоположности однако, а борьба ... за власть

Дмитрий Каракозиди

Лаской довести женщину до....а потом повернуться и уйти.

Са
Сансара

Димочка! Но это ж примитивно... это... я и руками могу)))))) Мужчина - это больше чем машинка для оргазмоф....)))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Так вот это самое большое зло, которое мужчина может сделать женщине.

Са
Сансара

Мужчина для женщины.... Бог... никак иначе...) ни больше и не меньше.... Он - МУЖЧИНА!))))))))))

Nata.kuritsyna.59

Я не знаю, как этот порок называется, но прощается все кроме: Если муж денег потратил больше на любовницу. а не на жену, развод обеспечен

Nikolay Potashov

этот порок называется малоденежье

Nata.kuritsyna.59

а когда это же происходит на больших деньгах??? Правда, это не зависит от того, что куплено любовнице- дешевая сумочка или дорогущее норковое манто. .Если это не куплено жене- ууууууу...

Екатерина Андрианова

равнодушие \\ когда лгут или напиваются \\ и остальные качества это можно смерится \\ но когда РАВНОДУШИЕ к тебе \\ это ФИНЕШЬ

Денис Щёлоков

У правильного мужчины, пороков нет. А если они есть, то правильная женщина на них внимание не акцентирует

Ольга Совушкина

Бесцельность (если у человека не цели, у него проявляется и все остальное из вышеперечисленного)

Nikolay Potashov

цель может задать ему и супруга

Людмила

их несколько, но их так же можно применить к женщине. Затрудняюсь назвать чисто-мужские пороки

Василиса Микулишна

УСТАНЕШЬ ПЕЕРЧИСЛЯТЬ.... ПОРОКОВ С КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ... А МУЖЧИН ВСЕ МЕНЬШЕ... 😄

Nikolay Potashov

а что один выделить нельзя?

Василиса Микулишна

они друг друга дополняют, а некоторые так прямо в обнимку и живут... 😄