Nikolay Potashov

А какой из мужских пороков больше всего не приемлют женщины?

Ответы · страница 2
Nell

"хочешь унизить женщину- заставь ее попросить" мужчины должны быть предупредительными :-)))))))))

Полина

Слабость к противоположному полу не приемлют к своим, но ооочень хотят увидеть от других:)))

Виктор Соломин

Не умение сделать для женщины сказку и не важно по какой причине. Пьянство, нет денег и т.д.

Дмитрий Калинкин

Самый большой порок - САМ МУЖЧИНА ЦЕЛИКОМ! (женщинам нужен не мужчина, а КАМЕННАЯ СТЕНКА!)

Nikolay Potashov

опрс доказал что женщинам нужны только деньги.

Юлька ;)

каждой свой порок)) мне вот не чисто мужской порок не нравится, а общечеловеческий - ложь

Ка
Калипсо

нуууу....есть такие...склонные к мелкой мести и злопамятству. Сердце должно быть большим)

Nikolay Potashov

ронин это бывший самурай который потерял своего хозяина. если мне спасли жизнь я задолжал этому человеку.

Ронин

не обязательно) у ронина есть и другое значение

Nikolay Potashov

надеюсь вы здесь не для разжигания войны

Ка
Калипсо

Николай, а вы- хозяин самураев? их солндце и луноликое счастье?

Nikolay Potashov

я спартак своего государства

Di Nekerova

ну если мужики не любят женщин, детей и считают себя умнее только потому что они мужики

Шура Балаганов

Хм, их же у нас много, как и у них... Думаю, что они это понимают.. И терпят нас.. А мы - их))

Александра Потапова

вонючие разбросанные,носки, нечистоплотность,жадность!, нецелеустремленность и т.д.

Ферюкова(Колосова) Галина

У каждой женщины своё табу. Измена,жадность патологическая,ханжество,алкоголизм.....

Cтефания

Нет никого без пороков. Тот из нас наилучший, кто их имеет поменьше.

— Гораций

Маржан Бейбитбаева

Жадность, ревность, неуверенность в себе, пьянство и самое главное предательство

Улжан Бейбитбаева

Когда женщина не чувствует себя рядом с ним женщиной.

Ксения Лепанова

Я не могу отвечать за ВСЕХ женщин...Не люблю, когда мужчина не держит своего слова

Ксения Лепанова

Тоже очень удобное извинение своих "слабостей"...

Nikolay Potashov

если человек таким уродился он таким и будет. нельзя злого превратить в доброго и наоборот

Ксения Лепанова

А Вы считаете, что ребёнок рождается злым?!

Nikolay Potashov

да. дам пример наверняка вы с этим сталкивались. Допустим близнецы. Родились в одно время воспитывались в одной семье их даже одевали одинаково и т.д. и т.п. и один из них будет злой а другой добрый. что вы на это скажете?

Ксения Лепанова

Не встречала таких, поэтому ничего сказать не могу...Может быть, одному из недодали любви, внимания...

Елена Милованцева

неряшливость, неумение распоряжаться деньгами, слабохарактерность и лживость

Nikolay Potashov

это всё лечится вами женщинами. так что не зарьтесь на готовенькое

Елена Милованцева

с начала надо найти такую женщину что б она посмотрела на то кого отвратного мужчину

Никульчик

Все по-разному! Я не переношу пьянство и хамство! Да, еще завышенное самомнение!

Евграфия Дормидонтовна

Предательство, измена, пьянство, рукоприкладство.... продолжать много можно )))

Наталья Бурда

женщины все разные..у каждой своё понимание..не могу за всех женщин отвечать...

Жене4Ка =))

если честно то не знаю,думаю у каждой женщины будет свой ответ на ваш вопрос.

Артлайф Москва

да пороки все можно стерпеть,главное,что бы мужчина был настоящим мужчиной.

Алина Гафарова

А можно их перечислить, а то подозреваю, что я не со всеми пороками знакома))

Nikolay Potashov

ну примерный алгоритм я уже уловил.

Алина Гафарова

хм, почитала, но те пороки не относятся именно к "мужским")

Nikolay Potashov

тогда поспорьте с женщинами которые отвечали.

Алина Гафарова

зачем мне спорить, вы то наверняка узнали что хотели)

Nikolay Potashov

в общем да. ко мне это не относится.