Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так всё-таки, доживу ли я до утра, если накануне вечером 6-го января--ну или 24-го декабря--поздравлю сам себя с ТОждеством Христовым?)))

Ответы
Наталья Перегуда

Поздравь,а я присоединюсь и пожелаю тебе мира добра радости и гармонии душевной,ведь не зря в этот день Спаситель родился:)) Он за всех нас пострадал,чтобы мы были счастливы!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Похоже что страдания и жертва его были напрасными

Алан Торчинов

доживёте..только Вам решать..как это делать..как Иисус Назаретянин..или как сатана..ведь изначально..в возможностях вы равными рождены..

Александр Наумов

Это уж как Вы сами решите. Если есть ради чего, доживете, если нет, на одного спрашивающего станет меньше 😉

Гусарова Татьяна

выживание достигается тренировками. Начинайте прямо сейчас, по 200 гр. коньячку три раза в день

Влудомир

http://music.yandex.ru/?text=%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF+-+%D0%AF+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B5#!/track/2191593/album/216888

Василий Иващенко

Если и не доживёшь,то виной будет черезмерно обильное употребление алкоголя!!!!

Шелтопорог _

Я очень рад, что Вы не тождественны. И что Вы живы, здоровы и даже веселы! ))

Казбек Айткалиев

Если здоровье позволит.с тождеством - не знаю,а с рождеством-доживёшь

mp
mpz124

и всех богов разных религий рождённых в этот день - а оно тебе надо

Надежда Вероника

Доживешь) ну кому ты на том свете нужен? там своих хватает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если поздравление не очень длинное,то вполне можете 😉

Ольга Иванова

доживёшь, только вряд ли получится весёлый праздник.

Татьяна К

ох нифига себе.....я столько дне пить бы не смогла 😄

Марьям Галина

ecli eto cdelat tixo i mirno, chtob nikto ne yvidel i ne yclishal, mojet i dojivesh... 🙂

Ирина Жумалиева

если сильно не прикладываться, то дожить реально

Людмила Шевченко

Смотря сколько спиртного уйдет на поздравление

Джасур Насриддинов

если не доживешь,то тебе уже будет равномерно!

Наталья Ткач

с тождеством - не знаю,а с рождеством-доживёшь

Виталий Радыгин

да что с тобой, Александр, может случится...

Дайлова Надежда Гомель

Доживёте!Реанимация поможет ежели что!)))))