Просто Эрик

Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников, - это настойчивость? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Рияз Масалимов

Для меня сложный вопрос. У нас, по крайней мере, успешность предпринимательской деятельности зависит от того, какие у тебя отношения с администрацией. У Вас возможно иначе.

Виталий Кригер

Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600?

Маргарита Зайцева

Скорее целеустремленность!

Маргарита Зайцева

А про сыр - это уже к гурманам)))

Энн @@@@

Верю, что так. Эти слова принадлежат С.Джобсу, одному из самых успешных бизнесменов в мире.

Самый Путёвый Мужик !

не согласен))))))))

Елена Хромова

Это половина не только успешного предпринимателя! Это половина всех успешных людей!

Олеся Гладских

возможно, а может просто умнее успешные, или фартит дуракам, как говорят?

Лилия Валиева

Согласна! А Вы ,похоже, успешный предприниматель ?

Юлия Калиновская

на мой взгляд еще логика и умение анализировать

Алексей Кезин

Восьмое слово без не и есть ответ на вопрос...

Юлия Змеевская

Не только, еще очень многое...

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

В некоторой степени - да.

Юлия

у всех по-разному

Валентина Трубина

предприимчивость

Дмитрий Пронин

возможно

Володя Вишняков

неправда

Шерхан Рамазанов

думаю да

Амина

не настойчивость, а разумный и обзорный подход к бизнесу

Nat

отчасти да