´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Модераторы!Уберите пожалуйся пиар. Хорошее в рекламе не нуждается, а если достойные мастера, то спросим сами.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слышал эту фразу от философа и писателя Веллера,что хорошее в рекламе не нуждается , ещё в нулевые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ааааааа,понятно ,ну понятно ,пиарят себя значит ,есть те кто о себе с других аккаунтов вопросы задаёт

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сейчас поймешь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

sprashivalka.com/190980 я читаю собственной персоной, печаталась там то и там то.......Мне то какая разница. И тут каждый второй стихи пишет такие, что она отдыхает. Блин все четыре ее вопроса про себя любимую вылезли. Не выдержала😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут один тип ,пиарит свою Ютуб канал ,из всякой фигни мол вещи делает ,как курятник сделать ,тачку,прочие ,есть такие.Вопросы удаляют и всё равно снова постит

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аааа я знаю. Он у меня в ч.с

Верховный Инквизитор

Спрашка за счёт рекламы и живёт если что

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я про самопиар

Чужой

Интересно, о каком пиаре речь.🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все вопросы читайте меня, смотрите меня, где печаталась....надоело

Чужой

Ну надоело так надоело, ещё искать всякую хрень буду!👎

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Онотебе надо?

Дарт Гуадэар

ана