Олег Ткачук

В жизни бумеранг всегда возвращается?

Ответы
Гульмира Серикбаева

Всегда!!!Только жалко,что иногда не в руки запускающего,а рядом с ним (например кому то из его семьи,они то не причем?!?!)

Николай Борисоглебский

зависит от силы броска... Можно бросить так сильно, что до его возвращения не доживешь...

Михаил Вознюк

а грабли, если на них наступить второй раз промахнутся или все таки врежут по башке?

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Земля, круглая, но всё же есть углы. Справедливость ждёт за одним из них.

Рома Мамкин

не делай людям добра не получиш зла хочеш потерять друга займи денег

Юлия Мирошниченко

Не знаю, он может и во что-то врезаться на своем пути и не вернуться.

Ярик Неонов

Обязательно, в жизни бросаешь один бумеранг, а возвращается 10

Елена Озерова

Думаю, что да. Рано или поздно. Если не тебе, то твоим детям.

Нина Маланина

Жизнь - бумеранг.К тому ведется: что отдаете, то и вернется.

Александра Эскина

не совсем, положительное реже возвращается, к сожалению..

Дед Мороз

нет, иногда он падает не долетев, иногда их перехватывают

Ирина Квасова

Когда он возвращается мы думаем :когда мы его запустили?

Shkiper

Обязательно, .... и не в руку, откуда вылетел, ... а в лоб.

Владимир Редин

не, бывают ипромахи вот только к радости, аль на беду

Светлана

всегда) Иногда не сразу, но все равно возвращается)))

Марина Каракинова(Осягина)

не всегда!!!Мы сами прогнозируем его возвращение!

Jvk2013

рано или поздно обязательно проверено временем

Борис Красников

в жизни он не только возвращается, но еще и бьет

Уго Чавес

да,зло причиненное тобой,бумерангом вернется...

Сергей Цешинский

туда откуда прилетел если не застрял по дороге