🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Если Душа влюбится ...Разум найдет путь ?

Ответы
Николай Иванов

Если вы достигли состояния Разума, то Вселенская Любовь, автоматически будет находиться на Истинном Пути. Разум и ум, это Небо и земля. Живущие в Разуме, Живут по Совести, живущие в уме, Совесть не признают. Успехов в Саморазвитии вам и Осознания того что вы не тело и не ум !))))

Николай Иванов

Только на Здоровье Духа и тела!

Владимир Савин

...часто сердце и разум не могут согласованно действовать ....🤔и мы поддаемся желанию души и тела......😃👍

Виктор Н

привет милая , ты очень сексуальная девушка , очень хочу с тобой заняться виртиком милая

Ѻлегъ

барышня, всё же зависит от того, что ты принимаешь за душу а что за разум

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Если глубоко не вдаваться ... на ночь... то Душа- это человек. Разум -это его знание.

Ѻлегъ

но, истина, ни когда не лежит на поверхности. душа - это матричная структура памяти, опыта, души. человек - это тело данное душе на срок жизни. т.е по сути, тело - есть биоробот, управляемый душой (духом)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А Разум сравним с биокомпьютером тела, которое дается душе для прохождения жизни в этом измерении

Ѻлегъ

разум - это сознание души. и к телу он не имеет абсолютно ни какого отношения. разум тела - это ум. умный человек, всегда действует во благо своего тела 🤷‍♂️

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ближе к ночи из меня плохой собеседник получается

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну как-то так) думать ваще не хочется щас

Николай Лаптев

Он еще долго будет кипеть и возмущатся, потом отправится в светлый бой.

Семён

Так он же будет упираться прямо в живот, так что думаю найдёт ... )))

Вера Слизова

думаю , что разум может тебя не понять и может уйти и не вернуться

Тунгук *

Разум будет делать всё чтобы ему избавиться от этого чувства

Калиниченко Игорь

Сложен путь от Вожделения , до Платонической любви. Атеист.

Олег Смирнов

Аминь,

Олег Смирнов

Приписка понравилась))

Олег Смирнов

вообще-то тоже атеист но тоже немного Библию читал...))

Калиниченко Игорь

Библию надо читать. Там много интересного. И полезного. И она , таки на наш, европейский Ум. Бхагават Гита. Не, нашего ума книга. Как пример. Коран, тоже. Его арабы не понимают, а нам это вообще чуждо. Можно цитировать отрывки, но войти в Суть. Невозможно. Да, и маркситско- ленинское Учение. Если жить одними лозунгами, будет Испания. 30 - х годов. Или СССР при Жопе с ушами. Хрущеве.

Олег Смирнов

согласен

Калиниченко Игорь

Сталин нужен. Мудрый тиран. Красный Император. Которому Держава была важна.

Виктор

Если душа влюбится, то разум попросится в гости к ней)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Они ж скорее всего две враждующие стороны))

Виктор

Ой ли, а мне кажется союзники)))

Виктор

Душа молчит, а разум действует)) 😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Либо наооборот)

Са
Саша

Если будет дружить с ней. Да и не он найдет, душа все же.

Са
Саша

Практика к сожалению показывает иногда обратное.

Ли
Лиза

На то и практика, чтоб практиковаться)

Проходил Мимо.

При любви разум отключается. Чтобы не перегреться))

Алексей Пимяков

душа не влюбляется . произойдет или нет соития .

Роман Аллас

Разум то и находит, это душа покоя не даст🤣🤣

Роман Аллас

Вот вот, во всем виновата душа🤣🤣

Ир
Ирина

Если душа влюбится, высшие силы сами поведут..

Павел Кузнецов

Да, но не к Вам с таким аватаром и неймингом

Алекс С

удуши есть код и в неё уже заложена миссия

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И нам ничего не исправить?

Алекс С

знаете в чём великая воля провиденья, в нашей веры верить в то что мы возжелаем от нашей веры если наши желания воплощаються значит в ней есть истина.Ну а если честно,тоесть пословица народная : Никто не умнее и не лучьше нас!)

Алекс С

выход есть всегда вопрос лишь в том, куда)

Осенний Вальс

Какой смысл вы вкладываете в слово душа?

Паша

смотря кого оставишь в приоритете...))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ещё выбрать этот приоритет надо бы)

Игорь Пестриков

на компромиссе придётся играть.