Vi
Vika

Какое время года вам нравится?весна,лето,зима,осень.Мне лето.

Ответы
Александр Ка

Не замечали, что людям чаще всего нравиться время - время их рождения...

Сергей Субботний

я люблю весну и лето. и осень люблю. та и зима мне очень нравится. да.

Сергей Субботний

1. ах лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, не комары, да мухи. 2. хорошо в деревне летом, пристаёт говно к штиблетам.

Vi
Vika

А зимой холодно мороз туман особенно у нас на севере.Летом хоть и жарко ну жар костей не ломит как говорится.Осенью грязь.

Сергей Субботний

ростов. летом жарко, душно, пыльно. ну да, жар костей не ломит. осень - сухо. зима слякоть, туман или ветер. мерзопакостно. а мы.... радуемся жизни, и всё!

Vi
Vika

В Ростове нормально .Вот в Якутии зверский холод до - 49 доходит зимой .Поэтому лучше лето.

Сергей Субботний

ой.... ребята, крепитесь!

Сергей Субботний

ну, дай вам бог.

Валерий Иванчик

бабье лето и осень- самое прекрасное время...

Татьяна Черненкова

🍀А мне нравятся🍁 все времена🌺 года ❄️

Милош Йованович

Все хорошо,правда слякоть не ахти.

Людмила

Лето, жара чтоб асфальт плавился

Vi
Vika

Какое красивое имя Екатерина Катя.

Людмила

Я просила чтоб назвали "Юлия", но родители решили по своему

Vi
Vika

Нет Юля не надо Юль и так куча Екатерина Катя красивше имя.

Людмила

Да, тем более женщин с таким именем у нас в родне в 4 поколениях точно нет

Vi
Vika

Юля красивое имя тем кто родился в Юле.

Татьяна Шатова

Весна тоже хорошие время года.

Раиса Бобкова

Все времена года хороши...

Vi
Vika

Это точно у природы нет плохой погоды.

Vi
Vika

У природы нет плохой погоды каждая погода благодать,и в любое время года надо благодарно принимать.

Раиса Бобкова

Надо благодарно принимать....

Им
Имя

а мне понедельник!☝️😄

Макс Холодный

осень, особенно начало)

Н_
Ник _ 1989

Весна и начало осени)

Алексей Григорьев

конечно радует ВЕСНА

Ledeni Vjetar

Поздняя весна и лето

Вика Родионова

Весна. Осень ранняя

Vi
Vika

Мне нравится весна и лето летом зато на речке можно купаться.

Slavny

мне все нравится

А. П.

Лето, конечно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зимушка зима

Елена

Начало весны

Просто Тень..

А мне осень..

Vi
Vika

Осень осень лес остыл и листья сбросил,или Хой ветер гонит и замной.Осень,осень ну давай у листьев спросим где он май вечный май.

Vi
Vika

Осень грязь чем нравится та?

Просто Тень..

Грязь есть всегда, нужно просто найти приятное место..

Vi
Vika

А речка летом а осенью все холодно так что мне лето.

Игорь

Конец весны.