Олеся ***

"Наглость второе счастье...А первое?

Ответы
Андрей Паргачевский

обаяние 🙂 второе необязательно если первого предостаточно. мне даже в очереди лезть наперед обычно не приходится - подталкивают, пропускают, просят 🙂

Михаил Лазурит

ПЕРВОЕ - ЛЮБОВЬ, В САМОМ ШИРОКОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА....ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ И ПОРОЖДАЕТ НАГЛОСТЬ, КОТОРАЯ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ, КАК ИЗВЕСТНО...

Ирина Глинина

даааа

Ерлан Умаров

Не всегда наглость приводит к положительному результату. Поэтому считаю работу, труд, основой благополучия и всего остального.

Инна Люлько

А первое - просто счастье. Когда нет первого, некоторые начинают уповать на второе, не надеясь больше на милость судьбы.

Ирина Панкова

не знаю как у кого но у меня единственное и неповторимое счастье сидит напротив и смотрит мультики

Нелли Мельникова

Наглость- это в прошедшем времени осталась.Сейчас ум,изворотливость, деньги...деньги...

Lana Xtouch

непонимаю это изречение,думаю это от человека зависит и от его воспитания

Владислав Мамонтов

первое счастье-живые и здоровые твои близкие и друзья.

Серега Голубев

Доброта, которая эту наглость об колено, об колено...)

Boris Yunakovsky

...к обладателю первого,- всегда приходит второе...

Нукри Калачиков

Первое перекрывает второе 1 решение на наглость

Wilhelm Scheremet

Ни когда так не считал и не могу терпеть хамов

Вячеслав Сычёв

ну первое-обычное человеческое счастье....

Таня

противоположное качество-порядочность

Ал
Алексей

О. эт я уже узнавал. Это - Простота.

Татьяна Саттарова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС

Виолетта Атабаева

наглость- счастье? Сомневаюсь...

Евгения Гуцол

смелость набраться наглости ))))

Катерина Беженар

Видимо всё таки скромность:))

Марина Грошева

а первое - просто счастье....