Витя Антипин

Выйду на улицу гляну на село а там наш паровоз в перёд летит и все подружки по парам-постой паровоз не стучите колёса поедешь кататься обрушится мост и стоят девчонки стоят в сторонке а есаул догадлив был=милая моя взял бы я тебя но там ой кто то с горочке спустился буря мглою небо кроет =бродяга судьбу проклиная на большом воздушном шаре тащился с сумой на плечах,,,,

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

У тебя,Витюша,всё сегодня в порядке???Занесло смотрю по полной !

Nickson.

Если б еще минут 10 поседели то такого бы навояли........

Даша Шерстобитова

и ехал грека через реку и слишком много он бухал