Ксения

Кому на Руси жить хорошо? Нахвалите свой Регион?

Ответы
Эмми

Башкортостан - это республика, лежащая на стыке Европы и Азии. Край, где сошлись горы, леса и степи. В своих стихах поэты описывают Башкирию как ладонь, раскрытую для приветствия всем народам страны. Также Башкортостан можно сравнить с березовым листком по очертаниям его границ. Этот край можно представить сердцем России, которое мирно бьется, оплетенное автомобильными макистралями, трубопроводами и дорогами.

Андрей Акбаров

40 лет прожил на кр. севере, там очень хорошо народ честный, жизнерадостный, волевой, но холода доконали, первую зиму прожил на юж. Урале, теплее, но столько алкашей в одном поселке %10 точно, нигде не работают , здоровые молодые мужчины, стоят с протянутой рукой у магазинов...

Андрей Акбаров

на Урале, тут обещать и не сделать, в порядке вещей что меня в первое время крайне удивило. Такого на севере не встретишь...

Ксения

Мы тоже из Сибири. Понимаю вас. Окружение это многое для меня тоже. Много где были, пока дома лучше..

Андрей Акбаров

Точно, там все тебя знают, а заводить новых друзей на пенсии тяжело, хотя я здесь родился...

Ксения

Обживётесь! К хорошим людям тянутся хорошие.

Андрей Акбаров

Дай Бог! Хотя я и так живу хорошо, грех жаловаться😉

Фуат Насыров

друг перебрался а США живет на БРУКЛИНЕ и вспоминает жизнь здесь как страшный сон............спрашиваю у него как с языком ??? говорит зачем? хозяин компании КАЗАХ!!! две женщины там же , работают гувернантками , одна уже лет 15!!!!! другая лет 8 . детчм живущим здесь помогают..ВОТ!!!

Фуат Насыров

был бы моложе тоже свалил бы..........

Ксения

А ему сколько лет? Не все такие отважные.

Фуат Насыров

40 с небольшим , точно не скажу так он уехал уже лет 9 как..........

Костя Н

Ижевск Удмуртия. много храмов. разные исторические памятники. изначально город оружейников войны. вернее сначала это был поселок при оружейном заводе. с гражданской у нас на территории никогда боевых действий не было поэтому многое сохранилось в первоначальном виде.

Николай, М,

Поели и заспорили Опять кому жить весело, Вольготно на Руси? Роман кричит, помещику, Демьян кричит, чиновнику, Лука кричит попу, Купчине толстопузому, Кричат братаны Губины. Иван и Митродор, Пахом кричит светлейшему Вельможному боярину, Министру государеву.

Олег Самохин...

Так..пора это вопрос задавать иначе -"Кому плохо " А то до сих пор живем Некрасовским мониторингом... ну проявил поэт себя в поисках хорошего Спасибо. Но Время то не стоит на месте... Вот Вам Ксения лично в каком месте не совсем хорошо? А?....

Виктор Соловьев

Зачем нахваливать.Я правду скажу =деревня чистый воздух дровяные печи речка в 200м хариус ловят 200м в другую сторону -лес травы грибы итд..Вся инфраструктура ФАБ.две школы магазины..уровень жителей 75% с высшим образованием много детей.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Каждый должен не просто нахваливать свою малую Родину, но и гордиться ей! Какая бы маленькая она не было, но для этого надо учить историю, а это сейчас не модно!

Роза Онгарбаева

Алмата самый,красивый город. У нас и горы и все зелено и в цветах. Чарынский коньюн один чего стоит и Медео и Кок тобе. Приезжайте к нам наш город прекрасен.

Ксения

Была у вас. Очень понравилось. Приедем ещё)))

Роза Онгарбаева

Сейчас еще красивее. Все растет и улучшается.Урбанизация.

Sergio

Москва - лучший регион! Все по богадому, красиво, дороги хорошие, каждые полгода плитку перекладывают... Еще бы! Вся страна пашет на один город! 😁😎

Arhangelblaicke

ой ваще,не жизнь а сказка,мост построили,Путин пришёл,всё порешал))прям не жизнь а реки молока и мёда как в Земле Обетованной))

Ксения

Ну радуйтесь тогда. Рада за вас.

Arhangelblaicke

Пасиб и вам желаю не грустить)

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. !
! Рядом волки

Ксения

😄😄😄👍🏼Мы из Павлодара. .. пока не переименовали((

Санбай Манибай

Говорят вам дадут имя Кенесары хана! Мне безразлично! Живем в Казахстане , земля Казахстана всем хватит!

Гордюшка

путину, медведеву, чубайсу. у нас было масло, на весь мир славилось, сейчас и это прое...ли))😜

Гордюшка

а лучшее сливочное масло где делали?))

Гордюшка

простите, а масло вологодское))

Лю
Людмила

Масляный край с кружевными берегами . Но гнилой погодой , красивыми лесами и болотными ягодами

Ксения

😄Это где ж такая красота?

Лю
Людмила

Северо запад России

Ксения

К солнышку не хотите перебраться?

Лю
Людмила

Я жару плохо переношу

Светлана Окулич - Казарина

Нет прелестей. Воздух грязный, свалки всюду и народ равнодушный. Природа восхитительна!

Майя Петрова

Нечем похвалиться... Всё, как везде в провинции - чинуши жируют, простой народ выживает...

Андрей

У нас недавно отменили крепостное право , скоро проведут электричество однако ....))

Андрей

Если есть на свете рай , это Забайкальский край ...))

Николаич

не,свой регион хвалить нечем...наш губернатор на шестом месте в рейтинге воров

Николаич

я в десятку не попадаю )

Niemand Против Войны

Регион?! На Северо-Западе неплохо, мадам. 🖼

Рафаэль Шакуров

регион во👍 . а на Руси вооще жить как в раю . просто многие етого не знают

Ксения

На вообще с ума посходили. Павлодар тоже переименуют в хана какого нибудь..

Рафаэль Шакуров

люди с его семьи . круто у нас тут на Алтае развиваются

Рафаэль Шакуров

окружение Назарбаева

Ксения

Ааа, они уже с вами. И что им там нужно? Курорт, бизнес?

Рафаэль Шакуров

ну строют здесь семейные гнездышки . приезжают навер отдыхают