Виталий Молчановский

По вопросу по аватаркам, согласились со мной - 124 человека. Возразили-17 из них: 3- "Цветка," 2- "Глаза," 1- "Корабль," 3- "Кошки," 1- "Сова," 1 - "Обезьяна," 1- "Лиса," 2- "Картинки," 3 - женщины... Даже маленьких детей не жалеют и не боятся выставлять. Это как же нужно себя НЕ ЛЮБИТЬ и НЕ УВАЖАТЬ, что бы себя УНИЗИТЬ общением с вышеперечисленным "зоопарком" и "дурдомом"? Прочитали вопрос за сутки около 900 человек, "ЗА" - 124 человека, "Против"- 17, остальные воздержались.

Ответы
Уральская Рябинушка

Неверная статистика. Многие бы ответил-Да, вполне устраивают и Флора, и Фауна. Но уже достали. Зачем вам наши лица и имена? Вы хотите устроить смотрины по выбору невесты царю? Или себе? Кому очень будет необходимо-спросят. И никогда не отказываем. Не смотря на то, что на аве представитель Флоры-в собеседниках нет у меня недостатка. Главное-корректное общение, умение держать диалог, грамотность и чувство юмора. Просмотрела теперь все ответы-и все такого же мнения, что и я. Так что-повторяю-статистика ваша не верна

Вера Попова

вам то что до их внешности,а если не очень симпатичные,а если жена-муж тоже здесь,может они и не изменяют но много противоречий,что им тоже нужно фотки настоящие,главное темы которые спрашиваются тоесть обсуждаются а для личностей есть личка и почта электронная,я так думаю .

Виталий Молчановский

У тебя-то всё в порядке, чего возмущаешься?

Вера Попова

а я не возмущаюсь,мне вообще неудобно все думают что я и сейчас такая а ведь пять с лишним лет прошло ,а как удалить не знаю,мой мир очень за пять лет изменился

Наташенька

Воздержались...потому что надоели эти вопросы про НИКи и Аватарки... Сколько можео обьяснять...здесь не сайт знакомств- фото не обязательно! Нет же...и стыдят! И возмущаются

Александр Шебалин .

Не знаю,но я постоянно меняю аватарки,т.к.не умею в спрашке вставлять фото.И приходится аватарками рассказывать о чём я пишу.

Майя Петрова

У Вас плохо с чувством юмора... Здесь не КГБ и не первый отдел, здесь многие общаются в шутку. И авы, и ники соответственные...

Виталий Молчановский

Не ври, поставь фотку и шути...

Aleksander Jakovlev

Это как же надо стараться себя выделить таким пустяком,при этом успеть оскорбить незнакомых людей )))

Виталий Молчановский

Я никого не оскорбил, но тебя могу обидеть: Рожу прячут и отводят взгляд, трусы, а может и подонки. Я таких не люблю и не верю. А с детства бил и сильно, потому, что предатели и подонки. А здесь придуривайтесь хорошими...Мало вас били...

Aleksander Jakovlev

Мне уже бояться? ))) Чего вас ломает так?! Мы ведь даже не знакомы,а вы уже кулаками машете...странновато ведь выглядит,не находите )))

Виталий Молчановский

Извини, может я не прав, но меня так достают. Бля-дь, поубивал бы. Но вирт и я , как дурак, слушаю оскорбления.

Aleksander Jakovlev

Извинение принято )))Да плюньте...это же...виртуальный мир. Экран потух и нет его )))

Aleksander Jakovlev

)))

:)) Tavita Miau

я общаюсь не с аватаркой и мне по фик изображение. можно и без него. у меня другие критерии к автору

Андрей Белка

Интересный опрос и анализ. Сам провожу опросы, но в числа переводить уже становится неинтересно.

Виталий Молчановский

Проводи другие...

Александра Шампанова

Ваша правда. Сюда поэтому и заходят всякие-разные. Поэтому пишут и спрашивают всякую хрень.

Виталий Молчановский

Да, рожи прячут и наглеют, обманывают. Им же не стыдно...

Александра Шампанова

Спасибо модераторам, пригрели здесь всяких разных.

Виталий Молчановский

Хотел, хоть немного их прижать, но я один...

Ле
Лета

но все эти зверьки могут показать свое фото лично, не вижу проблемы, у всех разные причины

Виталий Молчановский

Писательский - это хобби, а не бизнес. Я кайфую, даже когда меня ругают, за 40-ка летние дела. Значит за душу взяло, а я сволочь...

Ле
Лета

обратная связь

Виталий Молчановский

Я читаю, а они спрашивают, комментируют, осуждают. Значит им интересно и меня это радует. Я же не Достоевский, но Молчанский..

Ле
Лета

👍

Виталий Молчановский

Спасибо, Пока...

Татьяна

Сильно вас этот вопрос волнует)) Целое исследование провели. Наверное, времени много))

Виталий Молчановский

Сутки. Но наглядно показал, как люди к этому относятся.

Татьяна

Вы знаете, если честно, мне все равно)) Но, если вам нравится, нельзя себе отказывать в удовольствии))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Когда коту делать нехрен - он яйца лижет. За одно любит себя и уважает. Прям как ты.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Иди на хрен, вояка интернетный)))) В реале ты бы язык свой в жопу засунул вместе с зубами)))

Виталий Молчановский

Ты болтаешь, а я могу доказать, придурок. Молчанский Виктор, 68 лет, г. Бендеры, Зайди посмотришь, как я в свои годы. Буду тебя сам пиз-дить. И "рога" обломаю. Пошёл под лавку и там тявкай. Мудила...Захотелось мне тебе нос сломать, руки "зачесались." Давно не бил таких долбо-ёбов...Зайди, что бы потом за "базаром. следил..."Засранец.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне уже пипец как страшно)))) ...иди проспись, вояка))))

Виталий Молчановский

Бздун, тебе с нормальными мужчинами не ху-й делать.

Рая Люба

Лично меня аватарки с кошечками и цветочками совершенно не напрягают

Ди Ди

Я редко смотрю на аватарки))как то не вижу в этом необходимости😀

Солоха

. Как нужно не уважать себя и других...Писать такие вопросы...Стыдно...

Татьяна Сентюрева

Ерунду пишете,я,например,знаю,что выставлять свои фотки - опасно

Виталий Молчановский

Мне не опасно, а тебе опасно. Не надо придуриваться и дурить людей.

Валерий Ратников 🇨🇳

шпиону конечно опасно, а есть враги, которым есть чего скрывать.

Ел
Елена)

Мне как то без разницы кто на аватарке-пусто или заЭц)

Людмила Миронычева

Хороший отчет! Вам бы бухгалтером работать!!!

Elena Rosior

я молодец- вот - можно сказать облачко😀

Сa
Сaшкa

Здравствуйте,Милочка! Рассыпятся деньги!

Виталий Молчановский

Ты не ошибся? Ты к мужчине обращаешься.

Лилия Сагиева

Рассыпаться нечему!!!

Сa
Сaшкa

но машина есть?

Лилия Сагиева

Есть!!!

Сa
Сaшкa

и деньги будут!🌹

Лилия Сагиева

Чтобы рассыпаться!!!

Сa
Сaшкa

много денег!🌹