Виталий Молчановский

По вопросу по аватаркам, согласились со мной - 124 человека. Возразили-17 из них: 3- "Цветка," 2- "Глаза," 1- "Корабль," 3- "Кошки," 1- "Сова," 1 - "Обезьяна," 1- "Лиса," 2- "Картинки," 3 - женщины... Даже маленьких детей не жалеют и не боятся выставлять. Это как же нужно себя НЕ ЛЮБИТЬ и НЕ УВАЖАТЬ, что бы себя УНИЗИТЬ общением с вышеперечисленным "зоопарком" и "дурдомом"? Прочитали вопрос за сутки около 900 человек, "ЗА" - 124 человека, "Против"- 17, остальные воздержались.

Ответы · страница 2
Анатолиевич

они не зря прячутся. это характеризует.

Виталий Молчановский

Я понимаю, "пошумел" и всё останется, как раньше. Но я эту тему уже поднимал и многих оппонентов не вижу...

Анатолиевич

да хрен с ними! перелистывай, что проще.

Виталий Молчановский

Ну, иногда хочется расшевелить этот муровейник, "повоевать" немного. Нахамили немного, один мужик, на 20 лет моложе меня. Объяснил, пригласил в одноклассники. Пропал. А с бабами проще, хамят глупые. А я предельно вежлив, наступает ступор. В общем так и развлекаюсь.

Анатолиевич

и я аналогично. именно развлекаюсь. в реалии с подобными вообще бы слова не сказал.

Виталий Молчановский

Конечно, в реале, так себя вести не прилично. А здесь Хамок "опускаю" вежливо и красиво. А с мужиками было несколько раз, молодые дуреют. Объяснил, дал адрес в одноклассниках. Трое заходили - больше я их не видел. Сейчас один оскорбил. Я объяснил, что он глупый, и "лезет с вилами, на танк." Дал адрес - успокоился.

Ольга

Вот это статистика !🙂 🎈

Виталий Молчановский

Я знаю, и Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Ольга

Вот....вот ! Угощайтесь🍉 🍉 🍉

Виталий Молчановский

Спасибо, Оленька. Я люблю, когда за мной ухаживают красивые женщины. Жаль, что я не могу здесь такого себе позволить.

Ольга

Будьте здоровы.....и счастливы!🙂

Виталий Молчановский

Взаимно. Всего хорошего...

Надежда Зюзина

Класс. проделана большая работа

Виталий Молчановский

Но сейчас все исчезли... Равнодушие - хуже воровства...

Надежда Зюзина

Появятся

Галина

Молодец....трудолюбивый... я ..за

Виталий Молчановский

Это день, легко и просто...