Павел 2000

Короче, статистика на мой вопрос для девушек на этом сайте... Ну... Что бы они дали мужчинам... 60% адекватных женщин(где вы)... 20% обиженных мужиками стерв, 10% женщин которым уже не нужны мужики и 10% карьеристок... Проверять будете?

Ответы
Алексей Корепанов

Обратите внимание по жизни... ВЦИОМ сказал... и пошли проценты, Врачи рекомендуют... и пошли советы, Ученые доказали... и пошли "открытия". И все это проглатывает народ... Это доверие и простоту народа хорошо усвоили жидомассоны... и положили в основу создания Нового Мирового Порядка... более открыто они начали с Covid -19, затем вакцинация... Сейчас войны по Планете... Впереди ещё "5 коней"...

Павел 2000

ВЦИОМ, подчинен Минэкономразвития... И пошли открытия... Спасибо...

Св
Светлана

А по статистике на 10 девчонок только 9 ребят, 3 из которых алкаши, 1 наркоман, 1 гей, сколько остается? Еще не считая уголовников, которых в России половина.

Павел 2000

Статистика подчинена минэкономразвития... Поэтому, эти данные неактуальны...

Лекса

Ну зачем же проверять то!?! Это ваше мнение...не факт что остальные его разделяют. А девушки обязаны что то давать?

Павел 2000

Так и делаю...

Лекса

Это действо имеет определённое название.

Павел 2000

Так а хотелось бы женщину... А не проститутку...

Лекса

Но имеете то,что получили.

Павел 2000

Имею...

Ви
Виктория

самое большее что можно дать другому человеку - это свое время. Оно бесценно

Ви
Виктория

зарегистрируйтесь на сайте знакомств

Павел 2000

Там, тоже самое... Деньги, деньги и деньги... Мне неинтересно... За бабки, я могу их, штук пять сейчас вызвать... Только зачем...

Ви
Виктория

не ну не так. неужто так прям и говорят

Павел 2000

А где работаешь... А есть кв... А сможешь в кабак сводить... А у меня проблема с ребенком... А вот денег нет на тел... Надоело... На работу надо... Отдохну от вас...

Ви
Виктория

ну это нормальные вопросы. И где живешь и где работаешь. Это же не 18 лет когда такая хотелка что это не интересует

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У меня жена и трое прекрасных детей от неё. Говорят на трех языках с детства

Лапочка Ильича

А мой ответ про леща в какую категорию попал при составлении статистики?)))

Павел 2000

60... Адекватная женщина... Вот вы где...

Лапочка Ильича

Я всегда верила!😂

Павел 2000

Не убегайте, милая... К вам, много вопросов...

Лапочка Ильича

Стою, внемлю)

Павел 2000

Да ладно... Спасибо... Что вы есть...

Лапочка Ильича

Пожалуйста)

Эт
Этоона

Ничё не знаю, мой мужчина меня любит и бережет. Я отдаю не меньше.

Павел 2000

Спасибо... Умничка...

Галина.ярославль

Все события или явления в этом мире, подвластны объяснению.

Павел 2000

Поясните...

Галина.ярославль

Иногда сразу, а иногда нужно слегка подумать или прочесть пару учебников.Это колеблется от состояния души, до диагноза . (человек меняет свои взгляды- завтра это будет другая статистика)

Павел 2000

Ну... Я писал вопрос для этого... Вы, кстати, на него отвечали...

Галина.ярославль

Имею сформировавшиеся железобетонные взгляды и интересы)))

Павел 2000

Вам, кто мешает их иметь...

Лора

🤣-это твое распределение или они писали к кому относятся ?

Павел 2000

Это мое распределение ответов, на мой вопрос, заданный ранее...

Лора

🤣

Ars G

Ничего не понятно, но интересно: про какую дачу вопрос?

Павел 2000

Вы девочка, или мальчик?

Ars G

Был раньше мальчиком, а вы?😂

Павел 2000

А сейчас?

Ars G

А догадайся с одного раза

Павел 2000

Мне, зачем? Если хотите получить грамотный ответ... Пишите грамотные данные...

Ars G

Букву М? В каком месте?

Konstantin Leytan

А че проверять то? Так и есть но и мужики не лучше.

Марина *****

Обиженные мужиками стервы... как-то не стыкуется)

Павел 2000

Мало?

Эн

А Вы сейчас сам искренне трезвый и адекватный?)))

Павел 2000

Нет конечно... Я бухой и с измененным сознанием...

Эн

Тогда и статистика кривая

Павел 2000

Она моя... И только моя... Кто вам не дает, провести такое веселье? Здесь?

Эн

Сомнительно в части веселья

Павел 2000

Почему? Только честно...

Эн

А в чем веселье то? Спровоцировать?

Павел 2000

В чем? Или подумать?

Наталья Грибова

Статистика после опроса мужчин, еще печальнее...

Павел 2000

У вас, ее нет...

Наталья Грибова

Говорю только о контингенте Спрашки. Тут, в основном, одни нытики.

Павел 2000

Милая... Напишите вопрос... Продержите его, недели три... Потом, классифицируйте ответы, по вашим параметрам и будет вам статистика... Ничего сложного...

Наталья Грибова

Сорри, Павлик! Как-то мне не интересно грузить вопросы о гендерных стереотипах. Предостаточно читать многочисленные всплывающие вопросы и ответы на них, что бы определить не только статистику, но и уровень увлеченных данной темой.

Павел 2000

Ну... Мне было скучно и я такое сделал... Зато, всем весело...

Павел 2000

Не понимаю картинок... Не смотрю и не реагирую...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я думаю нет,тут женщин до 40лет мало,пожилой сайт

Лена

Ух! Интересно, а я в какую категорию попала? 🤣

Павел 2000

Я вас не помню... В смысле, как ответили...

Лена

Нет тут такой категории. Я, как всегда, попала в погрешность, которой можно пренебречь. 🤭

Павел 2000

Это радует...

ск
сергей кравцов

Хотел прочесть ответы девушек но их нет, жаль

Екатерина Емелина

Проверять? Зачем? Верю! А какой вопрос-то был?

Павел 2000

Вы, на него отвечали... Развернуто...

Екатерина Емелина

И в какую категорию попала?

Екатерина Емелина

Забавно. Ничего не подозревая, просто отвечаешь на вопрос и тебя уже посчитали и по категориям разнесли.....🤔😁

Павел 2000

Я умею...

Аксинья

А меня в какую категорию определили?😮

Павел 2000

Карьеристка...

Аксинья

Пусть так. А какие аргументы?

Павел 2000

Милая... Только без обид... Я так вижу... Умная, стерва...

Аксинья

ВАше право видеть что Вам видится. Но это Ваше субъективное мнение)))

Павел 2000

Да... Это именно так...

Ев
Ева

Что-то вы, батюшка, не на 49 смотритесь!

Павел 2000

Я, всегда старше выглядел... Вам, паспортные данные мои нужны?

Ев
Ева

Да блин, на вас посмотрела, и прикинула, что через 9 лет уже наступит старость. Какая жуть

Павел 2000

У вас? Печально...

Ев
Ева

У вас, немолодой человек, чью гордость составляет набор алкашных бутылок и решивший, что может судить женщин.